Я - развалюха

У меня просто одно за другим, чувствую себя развалиной! В ночь на 1 сентября не высушила волосы и легла спать с мокрой головой ну и как всегда с открытым балконом, на следующий день почувствовала то ли боль в дёснах, то ли в ухе, ощущение странное. Посмотрела в зеркале свои десна — ни воспаления, ни какого налёта я не обнаружила, зубы мудрости с той стороны давно вылезли и вообще все зубы целые, так что зубную боль я исключила. В ухо закапала отипакс, но боль не отступила, хотя немножко притупилась. И вот уже третий день она то притупляется, то нарастает с новой силой. Сегодня появилась чувствительность зубов с правой стороны и на верхней и на нижней челюсти. Позвонила знакомому терапевту она говорит по всем признакам воспаление тройничного нерва 🤦🏻♀️ нужна консультация невролога. Божечки когда это закончится 🤷🏽♀️ за эту беременность ко мне прицепилось все что можно и нельзя. Я о таких болячках раньше даже не догадывалась 😒 ещё каждый вечер чувствую как сынок «роет проход» по другому не скажешь. Он давит вниз таким образом что у меня во время ходьбы ноги отнимаются. Чую я не доношу до октября, начала собирать сумочки в роддом. Ух высказалась. Наболело так, что иногда до слез корчит меня от таких шевелюх.

Монстр
Монстр
Дамир
5 лет
Красноярск
011157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

У меня бывает такая продутость тоже. В небеременном состоянии мажу лицо (зоны больные) диклофенаком или ибупрофеном и можно также их внутрь таблеточками. Но вот в Б состоянии, я бы таблетки точно не стала. Спросите у врача не повредит ли крем на больное место.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вычегодский

Это у Вас еще 35 недель только ?. На 42-й я готова была уже умолять врачей о КС, либо любой стимуляции, так как малышка не хотела сама рождаться.

Пожаловаться
Монстр
Монстр
Дамир
5 лет
Красноярск

Если я доношу до 42 недель он тогда 5-6 кг будет ? искренне надеюсь недель в 38 разродиться))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вычегодский
Монстр 

Ой, я тоже так думала, 4500 родилась ?. Очень надеюсь, что не переходите, это тяжко.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Тимур
10 лет
Полтава

Моя ты ласточка, как я тебя понимаю? это состояние жуть как бесит, я ещё и перенашивала поэтому вообще капец что творилось ? болело все, от костей до мыслей, казалось что беременной я останусь навсегда. Сейчас вот накрыло еще больше, чутка разошёлся шов, в понедельник опять на осмотр ? все болит, не присядешь? плачу по сто раз на день ? толи гормоны толи не знаю

Пожаловаться
Монстр
Монстр
Дамир
5 лет
Красноярск

Я всю беременность спокойная проходила, а сейчас капец как нытик стало, себя жалко ?




Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан

Соберись тряпка?шучу) все проходит, и это пройдет) мне сейчас сынуля соски мусолит так, что хоть волком вой, очень больно(((

Пожаловаться
Монстр
Монстр
Дамир
5 лет
Красноярск

Я уже пурелан прикупила) помню доча мне тоже потрепала сосцы))

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан
Монстр 

Мажу им, мажу а толку. Одна грудь вообще больно сосется?????эээххххххх улыбаемся и машем

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Мукачево

Это же твоя радость такие шевелюшки устраивает) настройся на позитив! Ещё чучуть) я тоже уверенна что до пдр не доношу) интуиция что ли?
Кстати у меня так же ноги отнимает, очень часто правая и при ходьбе!(

Пожаловаться
Монстр
Монстр
Дамир
5 лет
Красноярск

У меня обе прям перемыкает как то со внутренней стороны бедра ? радость моя старается от души)) я эту беременность запомню до конца жизни) муж смеётся: че будем ещё беременеть?? если я на второго ребёнка не могла решиться из-за тяжелых родов, то на третьего из-за такой беременности наверное не решусь или буду долго решаться ))