Задержка 19 дней тест не полосатится

Здравствуйте, мне 27. Моей дочери уже 9 лет, с мужем пытаемся родить второго, но уже 5 с лишним лет безрезультатно, уже 3 выкидыша было. Врачи говорят у меня и мужа всё отлично, но выносить почему то не могу. И вот у меня сново задержка, уже 19 дней, до этого цикл был стабильный, тесты отрицательные, только фрау еле слабая вторая, неделю назад была на узи сказали возможна поздняя овуляция пока ничего не видно, кроме желтого тельца в левом яичнике, назначили дюфастон и сказали ждать еще. Вот я и ждала и на 20 дз началась коричневая мазня с лёгкими болями внизу живота, на след день вышел прозрачный сгусток как кожица, потом сново чисто и коричневая мазня уже третий день а месячных нет как таковых, не знаю что и думать, постоянно тошнит, соски побаливают, ежедневно температура с первых дней задержки 37.2 — 37.4. К врачу и на узи только через 3 дня. Может кто подскажет, что со мной творится, может кто нибудь был в такой же ситуации. Подскажите пожалуйста.


Наталья
Наталья
Ахтубинск
06207

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Миша
5 лет
Таганрог

Может внематочная.Признаки как при беременности, плюс коричневая мазня, слабоположительный тест и боль внизу либо с одной стороны живота. Из личного опыта. Лучше пораньше выяснить, а то я дотянулась, по-незнанию, удалили трубу.Желаю, чтобы это оказалась беременность.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ахтубинск

О Боже! Я об этом даже и не думала, у меня в первые дни зпдержки сильные боли были с отдачей на левый яичник и левую ногу, потом прошло всё, а сейсас такие лёгкие потуги и всё. Раньше среды не смогу попасть к врачу, переживаю, но надеюсь на лучшее.

Пожаловаться
Марина
Марина
Миша
5 лет
Таганрог
Наталья 

Не нужно себя накручивать. Здоровья и удачи.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ахтубинск
Марина 

Месики пошли(

Пожаловаться
Марина
Марина
Миша
5 лет
Таганрог
Наталья 

У меня тоже были. Сначала коричневая мазня, потом месячные, а потом опять мазня. Лучше проверить.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ахтубинск
Марина 

Ну да, действительно стоит провериться, а то месики чуть были и опять пропали, если завтра не получится, то во вторник поеду узи сделаю, спасибо за подсказку?