Белок в моче

Всем привет. Незнаб за чем пишу, может хочу себя успокоить((( 36 неделя, по УЗИ развитие плода на 37-38 недель. Повышен белок в моче 334мг/л, если на мл, то 0,334. Нет никаких отеков, мочу собирала суточную выпила 2 литра, собрала столько же (если не больше), давление ни разу не повысилось, но этот белок не даёт мне покоя. Очень переживаю, нет слов. Это моя первая беременность, реву каждые 5 минут. Сдала креатинин-показывает 184, на это мне нифролог сказал, что это бред у вас бы почки отказали. Не понимаю, что делать


Ольга
Ольга
Москва
19203

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

У меня в ЖК был белок, повышены лейкациты, через 2 дня пересдала, перед набором мочи подмылась, не ела жирного, копчёного и все… второй анализ ничего не показал! Нужно несколько раз пересдать! Удачи Вам!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Пересдала в другой лаборатории. Все хорошо! Спасибо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юля
5 лет
Санкт-Петербург

Врачи не предлагают родоразрешить вас?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Нет. сегодня пересдала анализ, потому что врачу не понравились цифры, жду когда на приём.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юля
5 лет
Санкт-Петербург
Ольга 

Если что-то не так просто стимулируют вас пораньше, не переживайте)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Екатерина 

Спасибо за поддержку(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юля
5 лет
Санкт-Петербург
Ольга 

Ну а что вы хотели услышать?)) что белок в моче это гуд? Сами знаете, что не гуд) я вам говорю про то, что врачи если посчитают это угрозой для вашего или здоровья ребёнка, то назначат стимуляцию. У вас уже хороший срок.

Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень
Екатерина 

У меня 0,4 )) буду в платной пересдавать, а то в жк этой черти как анализы делают. Почки поджаты вот и белок вылез, родите пройдёт. Мне сказали никто только с белком стимулировать не будет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Юля 

Я сама стою на платной консультации, не пошла в ЖК. Тоже думаю, что давит сильно на почки. Не знаю, сегодня схожу к нефрологу-посмотрю