Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️

Это какой то треш🤪 всю жизнь слышала вот эти «присказки» про беременных. Типа с головой не дружат😂 то одно хотят, то второе, то сами не знают чего! То смех то слезы и т.д. А я такая хожу до 30ти недель уже и думаю что всё это фигня или я одна такая нормальная 😁 А, нет! Постигла меня такая участь🤣 видимо последние пару месяцев надо в полной мере прочувствовать своё состояние))) ну вот я немного не о том…
Срочно мне видите ли понадобилось коляску купить 💁🏻♀️ посоветовались с мужем, решили взять лучше б/у, но хорошую. Отдавать 50-70 тысяч за новую как то в голове не укладывается, хотя можем позволить. Ну и я вся извелась, мониторю авито, ни с кем не могу договориться. В итоге вообще напрочь запуталась и теперь не знаю даже какую хочу… ни цвет ни модель 😭😭😭 А б/у это понятно что ограниченный выбор, и нельзя прийти и всё сразу пощупать и сравнить😾 подскажите может есть какие то качественные и стильные варианты колясок в магазинах? В сегменте 25-40 тысяч? Хочу чёрное шасси, локаничный внешний вид и не похожую на личинку гусениц 😣 из б/у рассматривала анекс кросс, сильвер кросс и стокк

Amanda
Amanda
Москва
178229

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

У нас была акекс спорт, очень довольны. Правда брали новую

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Мы уже решили анекс кросс новую взять))) думаю не ошибёмся ??

Пожаловаться
Анна
Анна
Amanda 

Ну и правильно! О ней тоже, только положительные отзывы

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Сынок
5 лет
Малышок
2 года
Тверь

Бугабу баффало-one love)) ещё до беременности грезила стокке хплори ( второй ребёнок у меня будет ) потом осознала всю реальность, что по нашим дорогам ну не смогу катать, стала смотреть трэйлз, тоже б/у, но достойные варианты тоже не дёшево стоили, ну ничего, главное муж согласен )) и тут уже в положении я наткнулась на неё, бугабу, и влюбилась, в ней меня устроило абсолютно все, не буду перечислять, но уже жду выхода в свет ?взяли за 44₽ 3в1, авто Макси кози с адаптерами, это безумно удобно, с первой дочкой мечтала чтоб на шасси ставить ))

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Мы стокке Трейлз взяли, это наверное единственное что я очень хотела для будущего ребенка из приобретений ещё до беременности) и как пришло время купили) муж правда до сих пор иногда бухтит по поводу цены, ноо это как с машинами кто-то берет ладу а кто то мерс.я ничего против ни лады ни мерса не имею) знала что если стокке не потестю всегда буду на нее слюни пускать… по качеству ещё нравится Буга Буффало и Джулс очень нравятся! Но не нравятся мужу ( у анекса Зиппи и т.п. прогулка не моё)




Пожаловаться
Мила
Мила
Виктор
2 года
20н
Москва

Мы береме стокке б/у они почти все в идеальном состоянии

Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

Мучилась я тоже долго. Но остановилась на baby design husky или Espiro Avenue или Espiro Manhattan. Хочу Хаски. Другие два запасные варианты. 2в 1 38000 стоит хаски. Сегодня может посмотрим съездим) приглядитесь к ней.

Пожаловаться
Anna
Anna
Новосибирск

Тоже хотела стокке, но все кто зиму в них катаются жалуются, что малыш когда подрастёт и будет в тёплом комбезе он просто туда не влезет ??♀️ очень миниатюрные люльки у них
Я вот выбрала какую. Выбирала не по цене, а по удобству управления, функционалу, внешнему виду и простоте использования! 45 тыс 2 в 1. Хотя я думала дешевле 70 не найду ?

Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Пожаловаться
DinA
DinA
Нигде
Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️



Пожаловаться
DinA
DinA
Нигде

Мы Анекс Спорт брали. Лялечку пока ждем, так что не знаю, как она себя в практике покажет.

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Да, у спорта мне некоторые расцветёт тоже симпатичны. Ее рассматриваю как запасной вариант ? если кросс не получится взять))) кстати очень часто встречаю их на улице. Красивые, аккуратные. Но кросс больше к душе)

Пожаловаться
DinA
DinA
Нигде
Amanda 

Мне Кросс тоже больше нравится, но не по карману(

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

посмотрите британские Cosatto woop, там есть модель 2 в 1, но без отдельной люльки. отзывов немного, но все хорошие. и оригинальные расцветки

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Севастополь

Адамекс монте карбон взяли. Новинка. Мягкие гелевые непробиваемые колеса, люлька внизу карбон. Оч крутая, довольна) осталось малыша дождаться и кататься ? и Адамекс оч надежные кстати… и амортизация супер!

Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Мы решили взять стокке скут! Трейлз слишком громоздкая для нас и для нашей машины. Я когда увидела люблю стокке скут — сразу поняла, что это мое! Она компактная, колеса отличные и прогулочный блок классный! Амортизация отличная!

Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

Она прикольная там, где нет снега по колено. Мне тоже скут нравится. Но не с нашими зимами и тем, как у нас коммунальные службы работают:((

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Машина у нас мегавместительна? спасибо, рассмотрю ещё эту модель ?




Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Владикавказ

Ох, как я тащусь с анекс спорта??как раз за 40 тыс ???новая. Не??

Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Владикавказ

Она и относительно не тяжёлая вроде)) и амортизация норм, и такая крутая на вид ?❤️

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва
Каролина Каролина 

Ага, я её держу как запасной вариант ? На улице очень часто из встречаю. Мне к душе более угловатые люльки))) если кросс не получится найти нормальный, то спорт возьму. 2в1 вроде да, 38 где то по цене?

Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Владикавказ
Amanda 

Новая 40 тыс ровно стоит )) без 10 рублей ?
Я тоже сначала очень сильно кросс хотела. А потом увидела спорт и влюбилась напрочь

Пожаловаться
НатальЯ
НатальЯ
Москва

И мы купили Анекс, но только спорт 2 в 1. Цена на них одинаковая у всех продавцов. За 39890 взяли.
Наша жёлтая любовь?
Я фанатею от неё.

Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Владикавказ
НатальЯ 

Блиииин, моя колясочка?❤️муж наезжает на меня, говорит, что я из ребёнка с детства педика сделать хочу ??неужели прям девчачий такой цвет ?( нет же

Пожаловаться
НатальЯ
НатальЯ
Москва
Каролина Каролина 

Неее! Крутая коляска для любого пола! Она же не розовая, красная… если уж придираться к цвету)
У нас девочка, но купили за универсальность на наш взгляд. Муж настаивал именно на такой расцветке. И ярко и без принадлежности к полу. Решили и на будущее подойдёт, если и мальчик.

Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Владикавказ
НатальЯ 

Ну вот и я говорю ему (( а он ни в какую

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва
Каролина Каролина 

я по магазинам хожу и всё время на девичьи вещи заглядываюсь, а муж говорит «да бери розовое если хочешь, красиво же, ребёнку вообще пофиг» ? но я как то максимум решилась на слип с голубыми единорогами ? а так, для коляски рассматриваю фиолетовый цвет, считаю его достаточно универсальным. А желтый блин тем более ? с мужчинами всегда свои сложности ? кому цвет не нравится, мой в цене упирается ??♀️ изначально вообще сказал «какие 40 тысяч за коляску?! Максимум 20 и всё», хотя сам ни цен ни колясок не видел ? щас 70 потратит вообще ?

Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Владикавказ
Amanda 

Вот-вот ?????мой тоже, когда цены на всё это увидел- охренел ???сокрушается ходит, но че поделать ?такие смешные они.
А я своего в серый одевать собралась, блин???♀️ну вообще ниче не лезет в голову, какой цвет ещё можно. Только 50 оттенков серого и всё??♀️ну, белый и чёрный ещё. Голубой не хочу, хоть тресни. По минимуму будет его. Полотенце, может, банное☹️?не нравится мне голубой на мальчике ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
3 года
Москва

Мы с мужем поехали и купили то, что понравилось ) Rico re-flex ) Выбирали чтобы нравилась внешне, цена, амортизация, высота, чтобы удобно складывалась и была 3 в 1. Купили за 34000 новенькую )

Коляска. Не могу купить🤦🏻♀️
Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Надо думаю найти тоже какой то магазин с большим ассортиментом колясок и на месте уже всё щупать разбираться)))) это хорошая идея ??

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
3 года
Москва
Amanda 

Детимпорт, мы там купили ) м.отрадное ) я ехала туда с целью купить туттис зиппу, но покатала и не понравилось совершенно ? это надо катать катать катать....

Пожаловаться
София
София

вам ее надо будет всего на несколько месяцев, считаю не очень практичным покупать

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Какую именно? Или вообще коляску покупать не практично??

Пожаловаться
София
София
Amanda 

да любую думаю… те что положение меняют тяжеленные, в леж дите первое времчю… ну и тыды

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва
София 

Не совсем поняла ? но если вы про 2в1, то в общем то соглашусь… мне не очень нравятся варианты прогулочных блоков в таких колясках ? для нас в идеале был бы комплект люлька + автолюлька. Но таких достойных вариантов мне не встречалось ?

Пожаловаться
Anastasia Anastasia
Anastasia Anastasia
Марк
10 лет
Москва

У нас знакомая заказала на али аналог стокке. Внешне одинаковая. Катает уже год и ни одного припекаемы, цена вроде около 30-35 т была за весь комплект. Но могу ошибаться

Показать ещё