Комплек на выписку

Купила слип 56 размера и теперь думаю, что большой будет. В детском мире висят почему то только 50 и 56. Вот думаю теперь идти в другой магазин и купить 50😁. Или и так сойдёт? Как думаете?

Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
017128

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Ижевск

Набрали мы одёжек 56 размера, в том числе и на выписку… практически все мало оказалось(
Так ? жалко

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
6 лет
Ижевск

У кого как)))) у знакомой оба раза 56 маленький был, мы 2 месяца носили костюм)

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон

Возьмите 2-3 слипика 50 размера и успокойтесь, родите и будет точно знать




Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Севастополь

Ненадо 50!!! Учтите что еще подгузник места занимает. 56 в самый раз!

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Ярослав
6 лет
Яна
6 лет
Ижевск

Так же 56 только покупала и первый и второй раз. Первый сын 55 см родился, а двойняшки 50 и 51 см.

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Даже если чуть великоват — не страшно, все равно сверху одеяло или конверт будет ))

Пожаловаться
Анастасия Саблина
Анастасия Саблина
Артем
10 лет
Лев
7 лет
Богдан
6 лет
Петрозаводск

Меньше 56 не брала. Бабушка поларила в этот раз на 50 кофоточку и комбез. Через полторы недели не влезли уже




Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

52 размера нет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
5 лет
Нижний Новгород

Я тоже брала 56 первому ребёнку, родились 51 см. Сейчас тоже комбез взяла 56 размера

Пожаловаться
Яна
Яна
Тихорецк

У подруги сестра накупила все 50-52, малый родился 58см ?

Пожаловаться
Anelia
Anelia
Доня
7 лет
Львов

Не надо меньше. Детки очень быстро растут, еще походите в 56 — и то… кто знает какой рост при рождении будет. Обычно 50 для недоношенных берут. У меня вот двойня- родились 49 и 50. И то мы 56 брали.




Пожаловаться
Стелла
Стелла

Я набрала маленьких вещей, малыш родился 4440!!! И 58 см, но носим пока вещички и на 56, влезаем пока, скоро месяц будет нам

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
2 года
Томск

У меня мама купили красивый слип на выписку 50-го размера, я вот побоялась что маленький будет. Купила ещё 56. Оба сложила, там уже по размеру малыша видно будет)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
6 лет
Марат
5 лет
Кемерово

если 53 родитесь в самый раз будет

Пожаловаться
МамаЛьвёнка
МамаЛьвёнка
Богдаша
1 год 10 месяцев
Железнодорожный

Тоже 56 купила, детки очень быстро растут, да и рождаются в основном 52-54 см, так что там разница совсем малюсенькая будет, лучше где то подвернуть, недели ребёнку давить будет.

Показать ещё