Стреляет и колит не понятно

Что за напасть и стоит ли бить тревогу???

Ситуация дня 4 назад первый раз были сильные боли в тазу прям ходить тяжело было потом прошло, иногда начинает болеть но проходит, сегодня пол дня как прострелы в матке где лобок и плюс опять болят кости таза… что это за хрень??? Иногда с кровати встать тяжело но когда начинаю ходить то боль отступает, а сегодня хожу боль проходит но стреляет… к врачу только 25 на приём.

Может у кого так было? Что делали или врачи что говорят? Просто если не серьезно не хочется просто так в клинику ехать да ещё и не ближний свет до неё...


Alisiya
Alisiya
Воронеж
020103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вишня
Вишня
Сыночек
5 лет

Утрожестан вчера на ночь вставила и прошло, тоже простреливало

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Я Дюфастон принимаю

Пожаловаться
Мария
Мария
Вадим
9 лет
Воронеж

Прострелы- это матка растягивается.

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж

Если не пройдёт, сгоняла бы на УЗИ.




Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Мне сказала Г.что это кишечник

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Это не кишечник, кости таза болят мне ноги сдвинуть не удобно, кишечник по другому болит, да и не может у меня с желудком проблем нет я пепсан принимаю...

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж
Alisiya 

А не рано ли костям расходиться?

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж
Добушка Добрушка 

Видимо у всех по разному, кишечник не может болеть так что ноги не сдвинешь как буд-то что-то мешает в матке. И когда связки тянутся это по другому ощущаю.

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж
Alisiya 

Эх. Тебе б на узи. Для успокоения души. Пожалуйся и в консультации бесплатно сделают

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж
Добушка Добрушка 

На УЗИ чего? Костей? И я на учете в платной стою, всё что в договор не входит то отдельно платить. врачу просто не хочу звонить сейчас начнётся приезжай сдавай, потом опять поезжай, да и ехать мне до клиники 1,5 часа по пробка.

Пожаловаться
Jjjjj
Jjjjj
Михаил
7 недель 5 дней
Воронеж

Матка тянется. Но лучше что бы не волноватся сделайте узи

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Пипец, просто связки тянуло недели 1,5 назад но там терпимо было, а сейчас как утка блин ходить начинаю по другому не удобно(((

Пожаловаться
ТанюшЬ
ТанюшЬ
Доня
12 лет
Малышка
5 лет
Воронеж

У меня только с одной стороны так. В левую половину губы простреливает и ходить нереально) но мне сказали это нерв половой пережат. Ничего не делать. Терпеть. Щас уже легче, если честно.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настюша
24 года
Матюша
7 лет
Платоша
5 лет
Симферополь

У меня симфизит так начинался...

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Сначало надо на УЗИ сходить или лучше к врачу? Я так этого симфизита боюсь ужас((((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настюша
24 года
Матюша
7 лет
Платоша
5 лет
Симферополь
Alisiya 

Так то конечно рановато для симфизита, но лучше врачу сказать, там вам назначат УЗИ и если понадобится, то лечение

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Херсон

У меня тоже так было последние дня 4… уже думала к врачу записаться… но сегодня проснулась и весь день хорошо себя чувствую, ничего не беспокоит)теперь из-за этого переживаю что резко все перестало болеть, стрелять..)))

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Вот у меня один день нормально было а теперь опять так… боюсь семфизита(((

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Херсон
Alisiya 

Я о таком даже не задумывалась..))

Пожаловаться
Diana
Diana
Липецк

Тоже иногда простреливало внимания не обращала