Инфракрасный бесконтактный термометр

Кто пользовался, что скажете? Хотела купить, но уж очень много негативных отзывов в сети, говорят, бесполезная штука, дает большую погрешность. А стоит в аптеке у нас немало: порядка 60-70 у.е.

Смотрю на али такой термометр за 10 у.е. купить можно. Может кто заказывал, правильно ли измеряет температуру? За 10 у.е. не так жалко, конечно, выкидывать, если что, но хотелось бы, чтобы выполнял свою функцию)


Люси
Люси
07355

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

Моя подружка купила, так у них почти всегда 34 показывает)))) можно вагон ртутных на эти деньги купить) 

Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти

Инфракрасный бесконтактный градусник это быстрое измерение, но и не малая погрешность, захватывает и температуру комнаты и влажность, и даже грязный лоб может дать не точное измерение, но производитель ( да любой) и не говорит о великой точности, а говорит о быстром измерении, но от себя могу добавить, если надумаете брать, то берите с калибровкой, если в определенный момент будет показывать меньше или больше температуру ( у них такое часто случается) его можно будет отколлибровать по ртутному градустнику ))

Пожаловаться
Мария
Мария
Одинцово

Мне сказали, самый лучший обычный ртутный




Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет

правильно пишут, купили и теперь только балуемся им

Пожаловаться
Люси
Люси

Спасибо!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
6 лет

У меня есть, но пользуюсь редко… если он показывает 38 то на ртутном 39 с лишним… а на электронном около 39. Пользуюсь уже когда мне возможности померить норм градусником

Пожаловаться
Люси
Люси

Спасибо!