Не по теме,но...))))

Девочки, подскажите какой сюрприз можно сделать после долгой командировки мужа… помимо еды, хочется сделать ему приятно)))может быть что-то посоветуете? и кроме па.


Виктория
Виктория
Владимир
02069

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Мальчик
10 лет
Владимир

может, сделать тематический ужин? заказать/сделать роллы, и наделать веера а-ля японские и ими украсить. Или пицца+паста и итальянская музыка, или русские блинчики с начинками, одолжить самовар электрический.=)

Пожаловаться
Люси
Люси

Массаж, моему больше ничего не надо для счастья))😂😂😂

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Лиан
5 лет
Нетания

Ужин, массаж и секс ?




Пожаловаться
Irina
Irina
Одесса

Еда, отдых)
Мой муж моряк, по 6-8 месяцев жду его. Когда домой возвращается то мы идём вкусно кушать, и на 1-2 дня снимаем номер, чтобы побыть вдвоём… И суть вовсе не в сексе;) хотя,.и в этом тоже… А вот просто побыть вдвоем :)

Из именно материальных подарков, я заказывала и шары, и тортик символический, и всякие мелочи типо чашек/полотенец с инициалами и ТД.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

Моему дают погоны, добавляют звезду… думаю может торт испечь.

Пожаловаться
Irina
Irina
Одесса
Виктория 

Если вы умеете то конечно)))) я просто не сильна в кулинарии))) я на морскую тематику заказывала из мастики, а вы можете испечь по вашей тематике:) и вкусно и приятно))) Из всех мелочей что я дарила к приезду мужу больше всего халат понравился, белый махровый и сзади надпись именная)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
Irina 

С моим так не прокатит(((

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

У моего вахты по две недели. Первое, что ему надо по приезду- это вкусно поесть (еда там ни ахти). Второе — помыться. А третье уже па.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

А помимо этой всей прелести?

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта
Виктория 

А ему больше ничего и не надо. Выспаться только с дороги. Чисто чтобы было. Ребенок не орал и не капризничал. Чтобы не мешали ему.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
ПлохаяМать 

У нас ещё нет детей, ждём

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта
Виктория 

Когда детей нет, попроще было) сейчас его все как будто бесит, когда возвращается. Там все по графику, а тут надо под ребенка подстраиваться. Сон дневной. Кормить по расписанию. Купание, сон. Не любит бытовуху

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма

Моего не было пол года, где-то есть пост про то как встречала. Только 2016год (февраль-март)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
15 лет
Алина
7 лет
Смоленское

Послушаю, у меня муж на 3 месяца уехал, тоже хочу что-нибудь такое… оригинальное

Пожаловаться
Iris
Iris
Полина
3 года
Белгород

Ну мужику после долгой командировки как раз таки будет приятнее па или просто минет))) чем ужин при свечах и ванна с лепестками роз))))

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
11 лет
Абакан

++++точно??

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

А помимо этой всей прелести?

Пожаловаться
Iris
Iris
Полина
3 года
Белгород
Виктория 

Мужики не такие замороченные как бабы. Им как правило по фигу на все эти встречи с воздушными шариками, танцами с бубнами и свечками по квартире. Хотя бывают исключения, конечно. Какие-нить романтики. Если ваш относится к исключениям, то кому как не вам знать своего мужа лучше других и что же все таки ему понравится??

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
Iris 

Не романтик))))

Пожаловаться
Iris
Iris
Полина
3 года
Белгород
Виктория 

Тогда тем более! Торт из мастики закажите, сделайте хороший ужин, расслабляющую ванну и все к тому прилагающееся)))