Как у вас обстоят дела с...

Как у вас обстоят дела с интимной жизнью? Если честно на секс особо не тянет почти всю беременность, но сны снятся🙄 ещё проблемы со смазкой, ее очень очень мало, что доставляет дискомфорт, от этого ещё больше не хочется. Переживаю за мужа… вижу что ему хочется, да и он сам говорит что соскучился, но сказал что подождёт, потерпит. А я с собой поделать ничего не могу, не хочется и все тут. Иногда бывает что возбуждаюсь, но малыш начинает толкаться и все, как будто холодной водой окатило…

Виктория
Виктория
11797

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Агуша
5 лет

Ситуация как у вас.точь в точь ??

Пожаловаться
Виктория
Виктория

??держимся вместе!)

Пожаловаться
Мария
Мария
Одинцово

Ну проблемы со смазкой, можно купить)другое дело, если не хочется)у меня тоже такой период был, прям всякое желание отпало, а потом вернулось всё норм)а за малыша не переживайте, ему не навредит)

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Дело даже не в том что боюсь навредить, а сама мысль что в животе малыш не даёт мне покоя?

Пожаловаться
Мария
Мария
Нелидово

За 33 недели было 3 раза ))терпим

Пожаловаться
Виктория
Виктория

У нас почти так же) ещё полтора месяца осталось

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Хотя потом восстановление и бессонные веселые ночи)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Нелидово
Виктория 

Да потом ещё восстановление месяц, а то и больше ))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Нам 37 неделек, всё хорошо, периодически развлекаемся...

Пожаловаться
Лили
Лили
Мирон
14 лет
Матвей
5 лет
Пермь

Мы вообще занимались один раз в 30 нед, до этого я не хотела и боялась, т к тонус был часто и вздутие, муж терпит):))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Денис
12 лет
Артём
5 лет
Омск

Лучше сейчас перед родами компромисс найти ) смазка например ) потому что после родов мало того что нельзя продолжительное время. Так ещё и ощущение по началу далекие от кайфа ))

Пожаловаться
Виктория
Виктория

О да, я как то задумалась что же будет после родов… что и как изменится и когда вообще можно??? Но потом решила, что подумаю об этом после родов )))))

Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

Муж тоже сопротивляется))) но я его активно склоняю. Попробуйте позу на боку, так безопаснее всего. И смазку купите. И потом кроме па, есть другие способы ? чтоб мужу жизнь облегчить




Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

У меня тоже либидо спит, как и в первую беременность. Пользуемся смазкой, иначе никак

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
11 лет
Абакан

Смазку купите. Не удобно па и конечно постоянно думаешь, как бы не навредить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
6 лет
Роман
1 год 11 месяцев
Новосибирск

У нас тоже не было, я не настаивала, а муж вообще сказал, что не может он из за живота моего, а теперь ждём когда всякие бяки закончатся.Короче забыли мы уже, что это(

Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

у нас запрет пока.пока никак