Маленький носик у кого было?

Пришла с узи. Сначала не переживала, а сейчас накрутила. Твп в норме (0,9) остальное в норме, а носик маленький, не померили и с самого начала узи сказали что рано назначили само узи, еще очень маленький плод. Теперь эти 1.5 недели переживать (( Срок акушерский 11.5 по узи 11.2


Рубрика УЗИ
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
02596

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск

Мне гинеколог сказала, что скрининг 1 делается с 11 по 13 неделю.Причем в ЖК они сами высчитывают в каких числах нужно записаться

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

У врача моего в кабинете какие то сертификаты или что то такое висело, там по 14 нед написано. Ну все равно в самом начале узи увидев размер крохи в целом сказали рановато.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
МамулькаКсю 

В 1 ом роддоме????

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Ирина 

Да.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
МамулькаКсю 

Переделайте и не переживайте, мне тоже сказали, что рано и ужасов всяких наговорил и

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Ирина 

Я то переделаю, но знаете каково оно, пока ждешь. Тем более у меня старший с проблемами(по узи у него как раз все ок было), так что я знаю, чего бояться. Надеюсь на лучшее!

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

+ 1000 с 11 по 13 неделю, после 13 не информативно многие показатели

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
КоролеваМАРГО Марго 

информативны. со старшим 1 узи было в 12,5 был наружу еще кишечник! переделывали в 13,5 — уже стал как нужно. я думаю (и надеюсь) что у меня очень поздние овульки, поэтому в моем случае узи нужно делать по последним срокам возможным. что старший, что сейчас даже сам весь плод маленького размера на первом узи сразу при первом прикосновении датчика удивлялись что так рано пришли, что ж мы тут смотреть будем, совсем манюнька. из всех правил есть исключения. 

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
МамулькаКсю 

Ну конечно исключения есть не накручивайте себя раньше времени, просто по нормам с 11 по 13, вам же что в первую что во вторую беременность назначали в эти сроки не просто так, возможно остальное уже ваши нюансы

Пожаловаться
Авва
Авва
Ставрополь

Так скрининг с 12 недели начинают.

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Ну меня в регистратуре записывали месяц назад, они сами высчитывают по сроку. Хотя я такое и предполагала, со старшим тоже постоянно говорили рано пришла, хотя сами так записали)) Выше вон девушка написала нормальный срок.

Пожаловаться
Авва
Авва
Ставрополь
МамулькаКсю 

Это что бесплатное узи? Я просто на всё платное только хожу. А скринг не знаю почему пишут что в 11 нед это норма. Я в 10нед на узи была, сказали придти в 12.5 недель на скрининг. Но вообще скрининг это перестраховки для врача)

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Авва 

Бесплатное. Оно обязательно. На платных я была в 5 и 6 недель. И платно у нас берем. не ведут почему то, я хотела и узнавала ((

Пожаловаться
Авва
Авва
Ставрополь
МамулькаКсю 

У нас бесплатная ЖК. но анализы я сдаю хожу платно и приношу свои результаты УЗИ им. В 1й раз так же было. Если вести именно платно Б то это не в ЖК у нас, а в диагностичечком центре, например. Но это выйдет очень дорого)) каждый прием гинеколога от 1200руб +всё что назначит нужно проходить только у них.

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Авва 

У меня деньги есть. Но у нас не ведут. Я не в жк спрашивала, а в частных центрах, где обычно обследуюсь и лечусь. Не знаю почему, может запретили им. И даже при наличии платного узи бесплатное обязательно. Так что переделаю второе бесплатное, потом пойду уже по платным, если потребуется.

Пожаловаться
Авва
Авва
Ставрополь
МамулькаКсю 

Интересно у вас))) у меня не было никогда обязательных бесплатных узи)) хотя может это от срока зависит? Я рано на учет не вставала

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Авва 

Нет, у нас второе бесплатное с 19 по 22 неделю) Не от срока))Аппарат достаточно хороший там, я записалась на сб на платное в другое место, а теперь почитала такие истории, как у меня, и чуток успокоилась. Буду надеяться на лучшее.

Пожаловаться
Авва
Авва
Ставрополь
МамулькаКсю 

? лёгкой беременности вам???

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Авва 

Спасибо! И еще здоровенькую ляльку?

Пожаловаться
Авва
Авва
Ставрополь
МамулькаКсю 

Естественно ?

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

Нормальный срок, скрининг то сделали?

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Это кровь? Нет, пока не назначили.

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Со старшим было тоже самое, тоже рано назначили и был кишечник снаружи, потом переделали все ок.

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
МамулькаКсю 

Кровь сдаётся вместе с узи в один день

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье
Ёжик 

Мне так не назначали, я в другой стране живу.