Хотят сделать кесарево! Тромбофилия!

Приехала сегодня в роддом сказали что с тромбофилией кладут заранее, на осмотре врач сказал что похоже малышка маловата и отправил на узи, УЗИ подтвердило что на 38 недель и 2 дня вес 2'800. По мне так очень мало. И ещё кровоток в пуповине не много им не понравился. Вердикт: кесарево в понедельник!

Но вот в чем дело, я прохожу доплерометрию почти каждую неделю и все показатели были хорошими всю беременность и вес и кровотоки, а тут на тебе. Разница между УЗИ неделя. У меня с сегодняшнего дня тянет живот как при месячных и в пояснице отдает, но раскрытия нет(

Вообщем было бы здорово разродится за выходные))) или думаю попросить вызывающие поставить...

Может было у кого что подобное, очень интересно?


Вишня
Вишня
Казань
116102

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хххх
Хххх

Меня так напугали на 38 неделе, что у ребёнка плохой кровоток и питания не хватает и плацента старая, хотя на УЗИ слова врача не подтвердились ( УЗИ было хорошее и ктг тоже) я от старалась через 3 дня родила на сроке 38.3… мальчик весом 2600, рост 50… зато за первый месяц набрал 1,5 кг, вообщем было все норм

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Казань

Вам тоже хотели делать кесарево?

Пожаловаться
Хххх
Хххх
Вишня 

Изначально да, но все само получилось...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов

У меня тромбофилия… Вроде не собираются кесарево делать… Скорее из-за того что давление с жарой повышается и раскрытия нет… Может от типа тромбофилии зависит

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Казань

Ее не всем делают, просто у меня показания как я поняла плод маленький, боятся что может начать отстовать в развитии.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов
Вишня 

Сегодня у акушерка Гениколог в роддоме спрашивала, она сказала, что сама по себе тромбофилия не является показанием к кесареву. Наверняка дело у Вас не в этом, возможно просто толком ничего не объяснили

Пожаловаться
Хадижа
Хадижа
Сайфуллах
9 лет
Доча
5 лет
Грозный

Лучше 10 раз кесарево, чем стимуляция и этот *** окситоцин!!! С первым вызвали из-за излития вод




Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

Я родила в 38.5 дочку 2980, была гипоксия, по узи был вес 3300

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

чем вам кесарево не угодило)  у меня 2 кс… все ок… 2800 рождаются и в 40 недель… в 38 доношенная

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Казань

Ой незнаю сама чего хочу думаю с одной стороны наоборот хорошо, а с другой так на роды была настроена.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Санкт-Петербург

У нас такой вес на 36 неделе был! Полное соответствие 36 неделям! Вы всегда в одном и том же песте узи делали?

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Казань

Да все в одном кроме последнего доплера, не считая доплера тут который делали.

Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет

У меня из подобного только тромбофилия. Средняя родилась в 40 недель весом 3050, ничего не говорили, но маловато как-то.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Павлодар
Была тромбофилия, гестоз и выраженное маловодие. Вызывали роды на 39 неделе. дочка родилась 2819 гр. Здорова
Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан

Дак если кесарево вам назначили, кто ж стимулировать то будет

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Казань

Хотелось просто очень самой родить)