Бессонница 😖😴

Вот что можно делать в 3.45?! 😑😖
Почему не получается поспать?
Вроде и в сон клонит, а вроде и нет, лежу в потолок сморю.
Заканчивается терпение и беру телефон, хоть так время убить.
Муж рядом сопит, везёт 😅
Ещё и с этим ремонтом, сняли шторы и все, без них жизни нет 🙈 теперь рассвет для меня настаёт рано ☀️
А самое обидное что впереди все те же бессонные ночи, но уже с малышом на руках 🤱🏽

Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь
134187

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Ставрополь

ОО, я тоже страдала с 30 недели и по 36.потом днём надо было поспать обязательно.а теперь родила, в роддоме вообще рубило.дома выспались

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
6 лет
Ставрополь

Все пройдёт! Тоже страдала! Сейчас все время спать хочу, но только если одним глазом...

Пожаловаться
Виктория Стар
Виктория Стар
Солнечногорск

тоже самое было) зато как родила, как отоспалась, аж стены трещали?

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

? надеюсь я буду слышать ночью крик, а то как начну отсыпаться за всю беременность ??

Пожаловаться
Виктория Стар
Виктория Стар
Солнечногорск
Kira 

не, моя малышка тоже спала)




Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Я наоборот залипаю в 10 вечера))) но читала, что многие беременяшки страдают бессонницей…

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
5 лет
Ижевск

Тоже самое абсолютно. Держись!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лондон

Совсем недавно хвасталась, что сплю хорошо. Но последние несколько ночей просыпаюсь постоянно. Сегодня аналогично с Вами только в 5.15 проснулась. Полчаса еще пыталась уснуть, потом телефон схватила.

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Ну вот так и я ?? хоть почитать что то)

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Тоже в третьем триместре всю ночь ворочалась, зато рассвет, как сигнал отбой действовал. Поэтому утра, как чуда ждала. На улице сереет, птички начинают петь и я довольная засыпаю.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

А я стала в 10 вырубаться, в семь вставать. А еще неделю назад так же лупила глаза на рассвет?

Пожаловаться
Lorа
Lorа
Аделина
5 лет
Алматы

Я вчера сидя уснула днем?потом тааак голова трещала ужас. Ночью тоже плохо сплю, бока устают, ноги тянут. А супругу вообще пофиг как где и на чем спать. Его захочешь ночью не поднимешь?

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Ооо… вот да, им везёт в этом плане. Мне кажется армия на них определённый отпечаток накладывает ?? мой с головой укрывается и спит)

Пожаловаться
Lorа
Lorа
Аделина
5 лет
Алматы
Kira 

???во во)

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год
Воронеж

Я Вас понимаю- и до беременности, и во время проблемы со сном были. Спасалась валерианкой и магнелисом в6(его кардиолог мне выписала). А насчёт того, что в комнате светло- попробуйте спать с маской для сна)

Пожаловаться
Lorа
Lorа
Аделина
5 лет
Алматы

Валерианку можно да? Надо попробовать

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Вот тоже думала на счёт магнелиса, я его пила первый и второй триместр, потом отменили, думаю может начать снова пить. В вот с маской я не расстаюсь она мой спутник по жизни, увы сплю только в полной темноте ??

Бессонница 😖😴
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год
Воронеж
Lorа 

Да, но только в таблетках. Пустырник в таблетках тоже можно

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год
Воронеж
Kira 

Я до самых родов пила магнелис и сейчас пью. У меня вечно магний понижен(
Я сама уже много лет только с маской и берушами сплю- в темноте и в тишине?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
5 лет
Москва

У меня тоже самое! Правда я проснулась в два часа ночи из-за того, что дочка стонала. Она болеет и ей плохо, но спит. Вроде успокоилась, но теперь не могу уснуть:( Муж спит спокойно уже. А я нет и дочка в животе из-за меня тоже нет:(

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
5 лет
Москва

А уже 5 утра ?

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Выздоравливайте поскорее, когда детки болеют конечно совсем не до сна, не переживай, а то малыш в животике все чувствуют вот и копошится.




Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
4 года
Тамбов

У нас ещё окошко открыто, слушала сейчас семейные разборки на улице. Они ещё мне заснуть сразу не дали ?

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

У нас дерево и рано начинается чирикание всякие, тоже совсем не убаюкивает ?
Ооо… у нас так кафешка была, слава Богу ее закрыли, там часто и крики и драки были по ночам.

Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
4 года
Тамбов
Kira 
Вот эти товарищи шли из кафе бухие и видимо двое мужиков не поделили одну даму ? кафе тоже рядом ?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Альметьевск

Доброе утро))) в беременность я могла вставать до 10раз за ночь это я ложилась в 12 и вставала в 6) а с малышкой до 2 раз за ночь всего. Да и днём иногда вместе спим) так что не переживайте, выспитесь вместе. Старайтесь сейчас днём тоже поспать при возможности

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Доброе ? надеюсь на ваши слова. Сейчас я тоже часто могу вставать в туалет по ночам, после этого сон вообще как рукой снимает. А раньше любила и днём поспать ?

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Екатеринбург

У меня вообще сон сбился с недели 13-15! Спала днём, прям рубило! А вот ночью могла сериальчики смотреть и сна ни в одном глазу. Сейчас все нормализовалось)

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Я первый триместр и днём и ночью спала, как будто энергии не хватало. А вот с третьего бессонница ??♀️

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Екатеринбург
Kira 

Мне кажется все через это прошли!) если чувствуешь себя хорошо, то не переживай! Скоро мечтать будешь поспать))

Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
4 года
Тамбов
У меня малыш проснулся и начал пинаться, муж начал ворочаться и меня заделк рукой. Я оч чутко сплю. Тоже вот проснулась в 4 и покоряю просторы интернета ?
Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Вот и я чутко сплю сопение кота будет частенько ? сегодня ещё и малыш икал долго. Вот и я проснулась и думаю чего лежать то, может что интересное вычитаю ?

Показать ещё