Мои новости))) и про грудь (брезгливым мимо)

Ну привет девочки, давно не писала… мы растём, шевелимся во всю с 20 недель, скрининг пройдены, все в норме😁 и у нас дочка😘😘😘 хотя на первом скрининге (в 12 недель) говорили пацан) полежала уже на сохранении в 14 недель (открылось сильное кровотечение) из за высокого давления 150/100 было((( малышку сохранили, меня поставили на учёт к кардиологу… так и хожу с давлением 140/100, причину не находят. Эхо-кг, ЭКГ в норме… каждую неделю у кардиолога, пью допегит ((( теперь о груди!!! У меня с 21 недель бежало молозиво… причём сильно, а вот дней 5 назад я нащупала болезненную шишку возле соска, побежала на УЗИ груди, нашли уплотнение 5 см и сказали идти к гинекологу… прихожу, она смотрит и как давай давить на сосок, я плакала, очень больно и из груди пошёл гной с кровью, да прям много… прописала мазь вишневского, сказала если не пройдёт идти к хирургу резать. Шишка стала меньше (2-3см), болезненность прошла и не нарывает… Так вот теперь мучает вопрос, идти резать или нет? Вдруг во время лактации хуже будет😢 у кого нибудь бывало подобное, надрезали вам сосок, может слышали...???😢😢😢

Ирина
Ирина
Новый Уренгой
18114

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗайкО
ЗайкО
Второй
13 лет
Третий
6 лет
Казань

здравствуйте! что у вас с шишкой? у меня такая же появилась сегодня((страшно((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новый Уренгой

Здравствуйте) уже все хорошо, сделали небольшой надрез, выдавили гной, прикладывала мазь вишневского и за неделю забыла?

Пожаловаться
ЗайкО
ЗайкО
Второй
13 лет
Третий
6 лет
Казань
Ирина 

у меня, видимо, застой. сейчас растерла и сцедилась, полегче. ребенку чаще даю эту грудь. вроде меньше стала.

Пожаловаться
ЗайкО
ЗайкО
Второй
13 лет
Третий
6 лет
Казань
Ирина 

спасибо!)

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Доченька
7 лет
Муравленко

Лучше сначала к маммологу попасть. Он посмотрит и уже скажет, что лучше. Здоровья и лёгкой беременности

Пожаловаться
Римма Воронина
Римма Воронина
Тим
11 лет
Тула

Ого. Обалдеть надеемся на лучшее. Я конечно не могу ни чего вам посоветовать кроме как маммолога посетить. Напишите пожалуйста чем дело кончится. Здоровья вам и малышке.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Полина
5 лет
Новый Уренгой

Здрпвствуй Ирина! давно ждала новостей о тебе?как все замечательно?ростите?
Насчет груди сходи к маммологу сначало!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новый Уренгой

Приветик????спасибо большое, растём по-тихоньку ? наверное схожу, просто мне прям в ЖК уверенно так говорят, к хирургу и удалять?