Фетальный доплер

Вот задумалась над покупкой, и не знаю какой 🤷♀️ у вас какой? С какой недельки слышно сердечко было?

Happy
Happy
Младший
5 лет
01470

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси

Купила неделю назад, сразу было слышно)

Фетальный доплер
Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Вот че то теперь думаю а надо оно мне )))

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Happy 

Я та ещё паникерша, и 1 триместр был весь в угрозах, поэтому слушаю и настроение на весь день сразу)) так что я очень рада, что купила

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет
Влада 

А я спокойна как удав) просто читала что можно сразу и не найти с/б и от этого ещё большая паника начинается… вот и подумала, скоро шевеления начнутся… вторая Б

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Happy 

Я за пару сек нахожу) первый раз за минуту) а при шевелениях девочки тут тоже слушают, когда затихает и волнуются. Ну тут вам решать, это ж не обязательно) я просто очень хотела

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет
Влада 

Вот и я моментами очень хочу, а потом не очень) вы новый покупали?

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Happy 

На авито взяла за 2.3к) так он почти 4к стоит, не вижу смысла новый брать, потом можно так же на авито продать

Пожаловаться
Александра
Александра
Вероника
3 месяца
Москва

Я купила такой, слышно отлично. В инструкции написано с 12 недель можно слушать, но по рассказам знакомых кто то раньше слышал уже

Фетальный доплер
Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Видела такой, спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У, намучалась я с ним. Купила такой же, как на фото выше, в 10 недель, и понеслось. То слышу, то через пару дней не слышу. Искала по 10 минут, дольше уже боялась мучать малыша. В 12 недель стала находить сердце за 5-10 секунд, два раза так было, а потом опять тишина в эфире дня три! Я места не находила, искала снова и снова. Уже на УЗИ бежать собралась, и тут сынок смилостивился над сумасшедшей матерью и я его услышала-таки вчера. После этих мук я решила его убрать в ящик и достать не раньше, чем через неделю?
Врач сегодня тоже сказала, что они слушают с 14 недель, и тоже не всегда слышат, потому что малыш ещё очень мелкий и юркий. Так что если хотите острых ощущений — покупайте) а если сберечь нервы, то попозже, хотя бы с 12 недель, и понимая, что слышать будете не всегда поначалу.

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Спасибо) а то я уж губу раскатила)




Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

С 10 недель находила

Фетальный доплер
Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn

Обычно с 8-9 слышно. Я тоже хотела доплер, но пока выбирала уже шевеления почувствовала

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
2 года
Москва

А я пока думала покупать или нет ? да и решила ну его и так все хорошо будет, а то ещё не услышу и буду ещё больше нервничать