Не могу надышаться

Девочки, мне в последнее время частенько стало воздуха не хватать, прям не могу надышаться
У меня всд и на фоне этого всего периодически прям предобморочное состояние
Очень переживаю за Мелкого😰 у вас Малыши очень активные?
Мой просто гипер! Начиталась, что из-за недостатка кислорода у него могут быть судороги болезненные и поэтому так активничает 😩лучше бы не читала. Пишут, что норма-это 10 шевелений за 12 часов, у нас 10 шевелений за 2-3 минуты

Алёна
Алёна
Екатеринбург
017339

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Окса
Окса
Екатеринбург

У меня тоже всд, воздуха часто не хватает и сердце колотится. У меня еще низкий гемоглобин, пью железо. Для малышки пью кислородные коктейли и каждый вечер гуляю в парке. Прогулки очень помогают. Шевеления я конечно еще не считаю, но день активничает, а день бывает совсем мало шевелиться, да я еще думаю погода тоже влияет. Так что больше свежего воздуха и прогулок.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Да, мне на свежем воздухе конечно лучше) просто ещё 2 недели 5/2 в офисе, в обед и вечером хожу сколько успеваю) вы где рожать планируете?

Пожаловаться
Окса
Окса
Екатеринбург
Алёна 

От жк 20 роддом скорее всего) а Вы?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург
Окса 

Это же Химмаш? У меня 14 на Уралмаше по месту жительства, но в последнее время задумываюсь о перинатальном или 40, но чем больше срок, тем больше сомнений

Пожаловаться
Окса
Окса
Екатеринбург
Алёна 

Да, химаш. Я тоже думаю о 40 и даже больше склоняюсь к нему.

Пожаловаться
Ника
Ника

У меня такое было курс баракамеры и все пройдёт. И вам и ребёнку полезно очень

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

На вашем сроке не считают так шевеления)




Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень

Мне не хватает из за гемоглобина, но активность обычная

Пожаловаться
Darya Alei
Darya Alei
Минск

Я только сегодня писала такой же пост, только мне ещё не ставили никогда всд, и вообще к врачам я не ходила с этими симптомами..
Такая же фигня, воздуха страшно не хватает, задыхаюсь, паникую, сердце бьется, холодный пот кидает… но понимаю что вся проблема в мозгах у меня… стараюсь отвлекаться и очень много пить-намного легче становиться и почитала полезные статьи в интернете как бороться во время беременности с этим, но все равно 4 июня иду к гинекологу на приём, попрошу чтобы к неврологу направила или посоветовала что то… у нас ещё жара +30 весь день… ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Да вот я как раз 4 тоже не приём, обязательно скажу, сдадим кровь наверное, вдруг и правда железо упало или ещё что-то
Хотя я думаю это мне работа не на пользу?в выходные я обычно отлично себя чувствую) наверное потому что не сижу весь день скрючившись и стараюсь гулять побольше
2 недели ещё страдать ?

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Шевелении не так считаются)) вы считаете сколько промежуток, а не сколько пиночков в 1 интервал

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Мой очень активный, в субботу пойду Доплер сделаю, девочки посоветовали, как раз он и покажет все ли хорошо с воздухом у малыша .




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
5 лет
Павлодар

Мне воздуха не хватало из-за того, что гемоглобин был понижен.

Пожаловаться
Вера Сар
Вера Сар
Айлана
10 лет
Аюша
6 лет

Тоже как оказалось из-за гемоглобина. Пила железо и все прошло.

Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
21 год
Принцесса
5 лет
Москва

Мне кажется активность возрастает со сроком. Точнее мы просто отчётливо чувствовать начинаем любые перемещения и движения ребенка

Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
21 год
Принцесса
5 лет
Москва

Моя тоже очень активная. Особенно стала замечать последние дней 5

Пожаловаться
DIANA
DIANA
Мары

У меня тоже активничает?