Достинекс кто пил ?

Девочки кто принималhttps://m.baby.ru/pharmacy/dostinex/? Для того чтобы перестало идти молоко? Как принимали? Перевязывали грудь? Когда прошло молоко? Завтра хочу выпить, что делать дальше незнаю))
МНЕ ВОПЧ СКАЗАЛ ВЫПИТЬ ОДНУ ТАБЛЕТКУ И ПЕРЕВЯЗАТЬ ГРУДь и вторую таблетку выпить на следующий день . Купила в баночке таблетки 2 шт.

Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
029112

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
UmmAdam
UmmAdam
Исмаил
4 года
Энгельс

Только не перевязывать

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Почему

Пожаловаться
UmmAdam
UmmAdam
Исмаил
4 года
Энгельс
Aisha 

Потому что это адские боли как минимум. Сцеживать все равно придётся неделю-две до облегчения. А дальше малыш не сосет и молоко перестанет приходить в таких количествах

Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Стерлитамак

Я так же выпила 2 таблетки с таким интервалом и перевязывала грудь эластичным бинтом и под низ подкладывала листья капусты только так спасались груди пипец горели болели

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Через сколько прошло

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Не сцеживала после таблеток?

Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Стерлитамак
Aisha 

Нет не сцеживала неделю точно мучилась

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Почему вы не хотите кормить ребёнка?? Полезнее вашего молока он ничего не получит, тем более наши детки, которых мы не доносили!




Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Объясните мне кто нибудь, в чем кайф отнимания у своего родного ребенка самого ценного, что можно дать- молока?

Пожаловаться
Алина
Алина

Вроде как не может, не по своей прихоти.

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Я тоже понять не могу(

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Алина 

Есть мед показания, антибиотики или еще что то такое, а не может, тоже непонятно почему. Поэтому вот я не совсем и понимаю ситуацию

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Алина 

Сцеживать ведь можно и давать

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Я принимаю кучу таблеток и антибиотики

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
Александра 

Я пью много лекарств и антибиотики

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
Аленище 

Сцеживала давала три дня, потом начались таблетки уколы капельницы. Теперь не могу давать

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Aisha 

Так вы сохраняйте молоко, не кормите сейчас, кормите после лечения. Этот ресурс дается только раз, тем более при такой ситуации (

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
Аленище 

Врач говорит лучше убрать, прилив молоко страшный, у меня ужасные шишки боли и температура, хоть массаж делаю и сцеживаюсь каждые 3 часа все равно.

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Aisha 

Руками цедитесь? У меня прилив в роддоме был сильный, молокосос купили, сцеживала до облегчения, щас легче, но я кормлю, руками нереально это все, только сосом.

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
Аленище 

Нет, молокоотсос, прилив страшный просто… я просто в шоке… грудь всегда камень! Всегда и страшные шишки по бокам… уже сильно грудь травмировала… и молоко течёт прям во все стороны… кошмар вообщем ?

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Aisha 

Капец((( жалко убирать( малышу потом понадобится( эх(((

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
Аленище 

Да очень жалко… в роддоме когда кормила, своего, ещё столько оставалась, у других девочек не так много было, я им своё сцеживала и предлагала молоко, никто не брал, жалко было выливать....

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Aisha 

Достинекс я пила, после перерывания на большом сроке, но я сразу пила, молоко просто не пришло.побочек не было. Вообще неплохой препарат, свою задачу делает

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

А мне кто нибудь объяснит, почему все вокруг так воюют за ГВ? Без него что, ребёнок неполноценный? Половина страны в 90-е выросло на смесях и все нормально. Если не может девушка, не хочет, не приятно ей это, зачем себя мучить? В чем прикол кормить до последнего? Подруга с трехлеткой носится и кормит его до сих пор грудью. Парень говорит, из памперсов вылез, учит второй язык, но чуть стресс-руки лезут к сиське. Я не понимаю!!! Готовилась к Беременности 2 года и до сих пор не могу понять, какая разница кто какой выбор сделал? Я не наезжаю, я просто пытаюсь понять.

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Ольга 

Потому что давно и всем известно и доказано, что сбалансированней и полезнее маминого молока нет ничего. И насколько бы не были высокоадаптированы смеси, это все и равно не то. И если есть возможность это ребенку дать, значит надо дать. Есть возможность и невозможность, а есть нежелание, и простите даже животные кормят молоком, а наши мамы носом вертят, хочу не хочу. Когда нет возможности, разговор об этом и не стоит. Но мир слишком упростил задачу материнства, придумав смеси, и оставил детей без выбора

Пожаловаться
Мария
Мария
Улан-Удэ

То же пила по пол таблетки 2 раза в день, не перетягивалась, а сцеживала, когда было совсем больно! Молоко ушло дня через три, может чуть больше, точно не могу сказать!

Пожаловаться
Any
Any
Валерия
2 года
Новокузнецк

Два дня по полтаблетки два раза в день. Не перетягивалась. Вы бы лучше у врача спросили, а то я смотрю все поразному принимают. Как ни как это гормоны, а у организма и так стресс.

Пожаловаться
Larisa Bazarnova
Larisa Bazarnova
Благовещенск (Амурская обл.)

На 3день после род пришло молоко. Пила помоему 2пачки перетягивалась неделю. И все норм

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Перевязывать нельзя ни в коем случае. А пить по схеме, чтоб предотвратить 2 таблетки однократно, а остановить курс на 8 таблеток вроде, хотя кому то и с 2 помогает.