29 неделька😊😻❤

Привет девочки! Идёт 29 неделя беременности)Вобщем то чувствую себя хорошо. Ноооо… Когда устаю, начинается что то ужасное… Тяжело ходить, часто болит спина, ноги и руки больше отекают(((Вчера не могла подобрать обувь, пришлось брать на размер больше, так как обувь моего размера мне мала!!! Кушаю очень мало, потому как не лезет😁. Шевелюшки у нас регулярные))) Наш сыночек наверное будет боксёром 🤗Гармончики вроде уже не шалят) Муж вначале был в шоке, какой истеричкой я могу быть, а теперь все говорят, что я стала спокойнее.Вначале беременности со свекровью отношения были не очень, сейчас слава богу всё наладилось😃Они с мужем выполняют все мои прихоти, то мел мне подай, то булочек хочу, то рыбки, то бананов😆Вобщем вот такая я хочушка!!! Недельки две назад была на приеме, всё хорошо у нас и я счастлива! Хочу уже потихоньку покупать вещички малышу, да и сумку в роддом собирать, не рано? Переживаю, что не успею, а потом петух в *опу клюнет и буду бегать, как ошпареная.😰Малыш уже лезет под рёбра, ощущения не из приятных, я вам скажу… Вот такие мы уже большие выросли)))


Анастасия Кулаженко
Анастасия Кулаженко
21н
Костанай
28113

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь

А мне сырого мяса подавай?

Пожаловаться
Анастасия Кулаженко
Анастасия Кулаженко
21н
Костанай

Ого😁 Какие бывают причуды у нас)

Пожаловаться
Анна
Анна
Леся
5 лет
Тула

Ооо, даааа, мееел ))) слава богу я не одна такая)))

Пожаловаться
Анастасия Кулаженко
Анастасия Кулаженко
21н
Костанай

Стыдно признать, но мне иногда хочется сырой земли поесть, она так пахнет, ммммммммм ??

Пожаловаться
Анна
Анна
Леся
5 лет
Тула
Анастасия Кулаженко 

Есть такая фигня тоже, а еще тащусь от запаха хлорки

Пожаловаться
Анастасия Кулаженко
Анастасия Кулаженко
21н
Костанай
Анна 

О нет)) Хлопка не для меня, если я почувствую её запах, он потом целый день стоит в носу?И у меня всё с запахом хлопка, даже еда)

Пожаловаться
Анастасия Кулаженко
Анастасия Кулаженко
21н
Костанай

Ох уж этот т9)))Хлорка, а не хлопка)

Пожаловаться
Анна
Анна
Леся
5 лет
Тула
Анастасия Кулаженко 

???