дисплазия тазобедренных костей.

Девочки в детстве ставили диагноз дисплазия тазобедренных костей. Сказала об этом врачу, она меня отправила к ортопеду. Сегодня позвонила записаться, они меня спросили есть ли снимки, но их у меня нет. (( Вообще как мама говорит, что диагноз этот сняли с меня. Вот думаю есть ли смысл идти к нему, что он мне сейчас может сказать? Все только с моих слов, больше никаких подробностей не знаю. Ведь снимки сейчас делать нельзя. Как он сможет понять есть ли у меня что то. Думаю может просто на кс настоять? Девочки что думаете? Что то я запуталась.


Мария
Мария
Иркутск
04124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

МРТ думаю можно сделать. Это же магнит. Нет никакого облучения. Даже лучше чем УЗИ.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа

Вот вы заморочились. Вы хромаете всю жизнь? У вас одна нога короче другой? Искривление позвоночника? Откуда у вас такие мысли появились? Если сняли диагноз, то спустя столько лет зачем о нём думать? Это то же самое, что спустя год после простуды бояться кого то ей заразить

Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск

У меня просто бедро болело не так давно, я сказала врачу, я так понимаю что она подумала, что это как то связано. Вот и отправила меня к ортопеду .

Пожаловаться
Daria
Daria
Челябинск

Может дисплазия тазобедренных суставов? Или именно костей??
ФВы по-моему много переживаете по этому поводу))
У меня в детстве была дисплазия и я пол года ходила в стременах. Но рожала сама, это не показание к кс)

Но вот у ребёнка тоже была дисплазия