Гепатоз???

Всем привет. У меня такая проблема, может кто сталкивался. В четверг в обед начала почухиваться. Не сильно, скорее даже не чёс, а покалывания в разных местах. Такое ощущение, как маленькими иголочками колят. Я сразу подумала про печень и полезла в интернет (лучше бы не лезла), начиталась про гепатоз и холестаз. Побежала в пятницу сделала узи брюшной полости и сдала биохимию. По узи все отлично, небольшой перегиб желчного, но это у меня и до беременности (врожденное) было. Ни песка, ни камней, размеры не увеличены. По анализам Алт- 27(норма до 31) Аст 11(норма до 31) Билирубин, креатинин, желчные кислоты тоже в норме. Зуд не усиливается ночью. Читала, что при гепатозе обычно ступни и ладони чешутся и зуд очень сильный. Но вот что это может быть? Завтра на прием в Жк, спрошу у врача, но хотелось бы услышать, может быть у кого то чесалось тело при хороших анализах?


Кнопка
Кнопка
Москва
04157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Я чешусь. Анализы норм. ??♀️

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Москва

А что ваш врач говорит?

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Кнопка 

Я ей ещё не сообщала, на приём 14числа. Но сомневаюсь от неё что-то внятное услышать. По этому вопросу лучше к гастро или к терапевту.

Пожаловаться
Tатьяна Татьянкина
Tатьяна Татьянкина
Виктория
5 лет
Краснодар

Привет! Было покалывание «иголочками» и почухиванте, правда до Б. Тогда мне врач сказал просто пограничное состояние при простуде. Само через пару дней прошло