Коричневые выделения во втором триместре.

Девочки. Помогите пожалуйста, была сегодня у гинеколога, брала мазок, пришла домой было все хорошо. Сейчкс( вечером) пошла в туалет и на трусах появились коричневые выделения (не много). У меня такое уже было на 6 недель И врач в больнице сказал это норма. Если красные или бурые -плохо, коричневые нормально. Мне ничего не болит, матку не тянет. Малыш шевелиться и у врача все было хорошо. Помогите!!! Возможно из-за того, что врач брала мазок(туда лезла) или малышка растет и сосуды какие-то лопаются. Я волнуюсь. Стоит ехать в больницу ?

Читайте также: выделения во втором триместре


Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс
1181536

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ФеяБезТрусов
ФеяБезТрусов
Марк
6 лет
Тверь

Я бы уже давно была в роддоме

Пожаловаться
ФеяБезТрусов
ФеяБезТрусов
Марк
6 лет
Тверь

Перестрахуйтесь! Но в роддоме скажите обязательно что сегодня вас смотрели. Если все нормально — домой отправят

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск

Когда берут мазок на цитологию из шейки, потом день может быть мазня. Меня 2 раза предупреждали, чтобы не пугалась.

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс

У вас хорошие врачи, у нас же не предупреждают и вот сиди и думай, что же это может быть.




Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Михаил
15 лет
Лида

Так бывает после мазка. У нас тоже гинекологи все предупреждают, чтобы скорую не вызывали. Думаю, у вас все хорошо. Может капиляр какой зацепили.

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс

Дай Бог. А то с мужем переживаем. У меня просто такое было в 6 недель и сказали это капиляр лопнул и всё.

Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Михаил
15 лет
Лида
Эвелина 

Вы сами чувствуйте. Это же просто мазня, я так понимаю. ?

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс
Юльянна 

Да. Коричневая такая, прошу прощения за подробности (Как плохо попу вытер). И чуть-чуть.

Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Михаил
15 лет
Лида
Эвелина 

Не парьтесь значит. Спокойно ложитесь спать)???

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс
Юльянна 

Спасибо большое)) Я просто сама по себе чувствую, что все хорошо. Ничего не тревожит и малышка вот тукается

Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Михаил
15 лет
Лида
Эвелина 

?

Пожаловаться
Елена
Елена

???врач сказал что это норма??? Да вообще выделения с примесью крови это плохо… не знаю… у меня после взятия.сколько раз брали ниразу не былт такого ...

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс

Да. Я не знаю. Вызывать скорую или нет? Живот не тянет, не болит. Малышка шевелилась. И сердцебиение хорошее .

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

У меня у подруги тут была вся ежедневка коричневая… Вызвала скорую, те сказали, что все нормально. Возможно шейка повреждена (капиляр лопнул) или инфекция… В итоге сказали ехать домой. Потом она к своему врачу пошла, она тоже глянула, все со стенок счистила, сказала если повториться, то в роддом ехать. А до этого у нее 3 дня пачкало. И только осмотр врачи проводили. И всё. Каждый врач по своему ситуацию видит. Но у подруги и шейка длинная в итоге и зев закрыт. В 28 недель вот такая фигня произошла.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Неделя прошла, и всё норм. А вам возможно при осмотре повредили.

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс
Лина 

И все в порядке у нее ?

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Вадим
4 года
Даугавпилс
Лина 

У меня вряд ли инфекция вряд ли попадет. Я не купаюсь и не хожу в общественные места. Ей не где попасть. Да и анализы в норме .

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Эвелина 

Всё хорошо. Ребёнок шевелиться. Анализ хороший. Всё в норме. Просто вот шейка закровила. Может то что эррозию в своё время она прижгла. Но врачи отклонений не увидели.