Девочки, SOS! Брезгливым не читать!

Сейчас пошла в туалет, на прокладке коричневые выделения! Что может быть? Пробка или угроза? Как распознать? Ничего не болит, малыш шевелится. Вызывать скорую?

Катёна
Катёна
Миша
9 месяцев
Москва
026235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NeStLe
NeStLe
Тимур
11 лет
Вероника
5 лет
Донецк

Позвони врачу и скажи что и как, а она скажет что делать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Лучше скататься в приемное роддома, хуже не будет. У меня так предвестники родов в 35 нед. начинались, положили на ночь в родблок, потом перевели на сохранение. По дороге стало немного схватывать живот, но я думала, что это тренировочные и была уверена, что вернусь домой. А в приемном сказали, что я родить могу. Так что скатайтесь, рано еще рожать, поэтому надо бы перестраховаться!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Я по каждому вопросу сразу гинеколога своего мучала… чтоб самой не сомневаться..




Пожаловаться
Darya
Darya
Москва

Может угроза, а пробка может неделями отходить, но лучше вызвать
Врятли Вы рожаете

Пожаловаться
Анна Новикова
Анна Новикова
Валерия
12 лет
Москва

Угроза, вызывайте обязательно скорую или сами езжайте в больницу. Это очень плохо, знаю о чем говорю, сталкивалась с этим.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
5 лет
Москва

В любом случае скорую, если все нормуль отправят домой. У меня пробка в 32 недели вышла, родила на 38.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вызвать




Пожаловаться
ДоулаКатерина
ДоулаКатерина
Москва

Плацента могла подняться и выплюнуть не нужную ей жидкость. Лучше вызовите скорую, пусть посмотрят

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва

Если не обильные, то переживать не стоит… Подождите посмотрите

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Вызывайте, не рискуйте малышом! Лучше лишний раз пускай посмотрят.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Магнитогорск

Конечно скорую… или спокойно ждать приема врача после выходных? По мне так лучше перебздеть чем… сама понимаешь.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Вызывайте скорую конечно

Пожаловаться
Yulya Logo
Yulya Logo
Николь
5 лет
Москва

у меня в 20х неделях была капелька размером с 1мм. Обе мои Г. в один голос сказали: вызывать скорую

Пожаловаться
Маша
Маша
Арсюшка
11 лет
Пенза

Смотря какие… я уже свои все выучила) что от чего) Подожди немного. Если ещё будут вызывай. Если нет, значит нет. Коричневые это не алые.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Когда будут алые будет поздно. Как можно советовать такое…

Пожаловаться
Маша
Маша
Арсюшка
11 лет
Пенза
Светлана 

Сама несколько раз вызывала, по приезду в больницу, слова именно такие. Я повторяю. А если она хочет сейчас ехать в больницу, там на кресле такое наковыряют, что потом десять раз пожалеет. Поэтому можно подождать НЕМНОГО!

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва
Маша 

Согласна

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Маша 

У каждого свой организм, если у вас так было, это не значит что у неё так же

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Ева
6 лет
Егор
5 лет
Москва
Маша 

Ну что за ерунда, ничего они не наковыряют, осмотр от родового осмотра очень отличается! И я бы незамедлительно вызвала скорую, подождать… ждать что, простите?

Пожаловаться
Маша
Маша
Арсюшка
11 лет
Пенза
Дарья 

Автор спрашивает мнение. Я выразила своё. Я же его не навязываю. В том то и дело, что у каждого свой организм. Для меня коричневые выделения в эту беременность, уже как норма. Поэтому я перестала бегать с ними. Повторюсь, это мое мнение! И если она думала надо ей скорую или нет, значит все там нитак страшно. А не спрашивала бы совет на сайте.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Для пробки ещё рано по моему

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Пробка на любом сроке может отойти, у меня отошла в 34 недели, а в 36 были преждевременные роды. Врачи со скорой тоже утверждали, что рано, а в роддоме оказалось, что это именно она. А у знакомой в 27 недель пробка отошла(

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Надежда 

Я не утверждала если вы не заметили ) в любом случае нужно ехать в больницу а не думать что это такое, лучше поехать и быть уверенной что все хорошо, нежели сидеть годать )

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Дарья 

Я заметила, что вы с сомнением писали и решила развеять ваши сомнения)

Показать ещё
Актуальные посты
28недел 6дней беременность
целестодерм при беременности отзывы