Пол ребенка

Интересно, а у кого нибудь совпал пол ребенка исходя из пристрастий к еде?)говорят вроде что если сладкое кушать хочется много, то днвочка🤷🏼♀️уже не помню как было в первую бер.🙄но к мясу точно не было отвращения, а сейчас не хочу вообще никак мясо, тошнит от запаха и вида… туда же пиццы, суши и шаурма просто 🤢фу

Татьяна Кирякова
Татьяна Кирякова
Артем
5 лет
Орск
043333

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

Нет) хотя меня все замучили, особенно свекровь (у неё 3 детей), что девочка будет) так как всю беременность мясо не ем, в токсикоз от одного вида тошнило) зато мороженное килограммами ем, рыбу ем, фрукты) плюс ещё в первом триместре всю прыщами обсыпало) но у нас 100% будет мальчик) так что не верю в это)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Совпало в этот раз- от сладкого отвернулов начале беременности- в итоге мальчик, но после 12-15 недель ем всё и сладкое в том числе. С дочкой не помню как было уже

Пожаловаться
Марина
Марина
Илья
5 лет
Оренбург

С дочкой мясо не могла есть, даже запах терпеть не могла… ела мороженное))), а сейчас с сыном мясо, выпечка с мясом, но не сладости… прям смотреть на сладкое не могу)




Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
8 лет
зайченок
5 лет
Тольятти

Со старшей я ела только зелёные кислые яблоки ) с младшей хотела чебуреков и закусывала бананами ))) сейчас мясо надух не переношу, тошнит от одного вида ? фиг знает кто там )))

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Совпало) девочка

Пожаловаться
Натали
Натали
Са́мос

Вообще нет никаких пристрастий. Фигня все это. Иногда тянет на сладкое, иногда на мясо. По настроению.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я с первых дней начала хотеть мясо, колбасу и всю еду которую ест муж! До Б любила йогурты, шоколад, а тут как мужик стала есть). Сомнений не было.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь

Готова сырое мясо сьесть? ждём мальчика!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сеня
5 лет
Москва

С дочкой жить без курицы не могла, как чувствовала запах, слюни текли. Сейчас вроде как мальчик, хочется фруктов (персики в приоритете), яйц и пельменей))

Пожаловаться
Kатерина
Kатерина
Александра
5 лет
Краснодар

С сыном младости очень хотелось, сейчас с дочкой больше на мясо тянет

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Михаил
5 лет
Новосибирск

Я в принципе по жизни сладкоежка? 1 сын, сейчас тоже говорят мальчик… пристрастия в еде что в первый раз что сейчас никак не поменялись? ем все подряд и сладкое и соленое… нет такого что капец срочно хочу арбуз? не капризная короче мужу беременяш досталась?

Пожаловаться
Татьяна Кирякова
Татьяна Кирякова
Артем
5 лет
Орск

Вы прям как в точку?я вот прям срочно хочу арбуз уже недели 2

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Михаил
5 лет
Новосибирск
Татьяна Кирякова 

Ну что бывает? хотя вот сейчас подумала тоже бы холодненький сьела, или дыньку?




Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
3 года
Сын
8 месяцев
Кострома

С дочкой ела зефир, с сыном соленые помидоры

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов

Я с сыном мясо хотела… а теперь вообще не хочу, мда… все больше сладенького или фруктов… Девочку обещают… Мне кстати на вашем сроке сказали пол

Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель

Бред!!! Вообще все не правда!!! И по форме живота не правда!!! Верю только в УЗИ! Ну и по обновлению крови чуть чуть верю)))

Пожаловаться
Katya
Katya
Саша
5 лет

У меня второй мальчик. Первый был раний срок летом, ела только шашлыки, рыбу( которую вообще не ем) морскую капусту. Второй зачат зимой. Очень мучалась без шашлыков. Ела опять рыбу, мясо, яйца и яблоки( которые не люблю). Очень надеялись на девочку. Но я сразу поняла, что опять мальчик. Так как я очень люблю сладкое. А во время беременности вообще не ем. Даже чай с соленым чем то пью. Последний неделю пью час с вяленой рыбой)

Показать ещё