Странные ощущения...

Девочки, у кого было… уже пару дней под правым ребром сильно что-то колит/режет временами… еду за рулем с болями, сейчас пишу-лежа на левом боку… покалывает.когда трогаю то место под правым ребром неприятное ощущение, а под левым нормально… я понимаю матка давит(достигла max размера)+ребенок… может знает что это конкретно?

АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара
015193

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Arina
8 лет
Sofi
2 года
Нефтеюганск

Это он тебе так на печень прижал, я неделю руку поднять не могла

Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара

У меня вроде поднимаются?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Arina
8 лет
Sofi
2 года
Нефтеюганск
АНЖЕЛИКА 

Печень это в общем

Пожаловаться
Алена
Алена
Милана
6 лет
Москва
У меня так второй день уже. Но это не то что колит, а больше ноет, когда пошевелюсь или там кашлить начну. А сегодня ночью вообще мучилась, когда переворачивалась с боку на бок, прям через боль это делала??? думаю, что малышке места мало вот и ножками уперлась??☹ И тоже кстати правый бок.
Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара

Под правым ребром самым… у меня вот тоже пару дней такая фигня… может боль пройдет когда живот опуститься..(

Пожаловаться
Марина Мама
Марина Мама
Дочурка
4 года
Гомель

Печень не может колоть/резать
Просто находитесь в неудобном для ребенка положении. Вот и давит




Пожаловаться
Ирина
Ирина

У меня болело очень левое ребро, постоянно, мне врач сказала что возможно когда то была травма ребра, теперь даёт знать. Травмы не было у меня, но врач все равно говорила о том что я могла в детстве упасть

Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара

Ого… ну не знай, всякое может быть

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Смоленск

Может желчный болит

Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара

Не знай на что давит, печень или желчный)

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Печень? Я когда долго спала на правом боку, мне малышка не отдавливала и потом такая боль была, что звездочки в глазах. Потом проходило. Думаю у вас тоже самое

Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара

Я на правом очень редко сплю… в основном на левом, а если засыпаю на правом то просыпаюсь мин через 20/30, тк чувствую плохо себя)

Пожаловаться
Galina Solovyeva
Galina Solovyeva

Это малыш ножками упирается

Пожаловаться
Alena Bushueva
Alena Bushueva
Вуктыл

У меня так же было. Особенно когда поем. Живот становился деревянным и ещё больше колоть начинало и болеть под правым ребром, как будто ребенок туда пяткой или попкой давил.

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Воронеж

Ох, вспоминаю, все болело последнее время перед родами, потерпите чуть осталось

Актуальные посты
новотирал
поставила бицилин 3 беременой собаке