Одежда пупсу ❤️

Значит давайте делитесь кто че думает, особенно мои летние друзья? Начало-середина июня!
Я значит забираю у подруги все боди с ногами руками, купила 7 песочников шортами на совсем кроху на али за 900 р., 2 песочника с картерса на 3-6( маломерят) один руки без ног,
вопрос, штаны нужны?
Царапки пока одни думаю ещё 2-3 куплю шапка одна на озоне в корзине ещё 3 жду декретные, носки тоже с али едут 5 пар!, пеленки нашла в Инстаграмм на след неделе закажу, че по одежде ещё надо?

Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
154336

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мантикора Настя
Мантикора Настя
Мирослав
5 лет
Екатеринбург

я вообще с дочкой покупала только на первые пару месяцев, остальное докупала по мере необходимости)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
5 лет
Ногинск

Блиннннн я даже вообще еще нечего не покупала!!! Но список был 10 пеленок ,3 шапочки, боди 5, носки царапки, ползунки и кофточки по 4 шт, комбезик легкие 4 шт, теплый комбезик на всякий случай.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
5 лет
Ногинск

У меня только начнушка, халат и носки в роддом все ))) тоже жду декрет

Пожаловаться
Четыресыночка
Четыресыночка
Мир
9 лет
Захар
6 лет
Макар
7 месяцев
Тверь

Обязательно что нибудь тёпленькое… лето- лету рознь… вот цапапки отдельно по мне не удообно вообще, я брала
Слипы, боди, чтобы ручки закрывались… бери побольше размеры




Пожаловаться
Лиса
Лиса
Самара

штанишки да, можно

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дмитриус
5 лет
Волгоград

Ползунки и маечки

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет

Распашонки надо тоже ) я купила 2 красивых комплекта на выпуску, и все что ты написала, царапки, шапочки, штанишки, бодики, слипы, ещё коконы, носочки, пеленки, ещё такие клеенки специальные для пеленания, слюнявчики, и специально такие маленькие полотенца для срыгивания ) вроде все

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет

А ещё два пледа хочу заказать, на всякий

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Вот это для срыгивания?

Одежда пупсу ❤️
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет
Юля 

Нет это слюнявчик, но тоже если срыгнет поможет чуть ) я такие тоже взяла, как на фото посмотри… чтоб на вещи не срыгнул малыш )

Одежда пупсу ❤️
Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Sandra 

А где такие? Кинь ссылку пож

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет
Юля 

Я не заказывала Юль ) я брала тут в mothercare

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Самара
Sandra 

ооо вещь?

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Воронеж
Sandra 

?а как оно называется?))) тот слюнявчик. А этот срыгальчик??

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет
Мариша 

Хаха)) нет можете купить обычные полотенца маленькие такие и все ) мне это подруга сказала мол зачем покупать специальные, может взять обычные, она так делала и никакой разницы)) это называется полотенце от срыгивания Burb cloth ))

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет
Лиса 

Да)) а то будет как то так ???

Одежда пупсу ❤️
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Самара
Sandra 

у нас так и будет?и снизу еще фонтанчик?

Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону
Одежда пупсу ❤️
Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону

У меня вот так




Пожаловаться
Триждымама
Триждымама
Алан
14 лет
Алина
3 года
Москва

Штанишки нужны.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Киев

Ко всему списку, кто что покупает педиатр советовала отдельно в родзал взять слип, шапочку, носочки, царапки. Там как малявка родится его со всеми процедурами быстренько салфеточками оботрут, оденут и на пузико к вам под одеялко греться положат. Так вот: у многих потом эти наборчики грязненькие, не отстирываются.:) Так что можно сказать, что один комплект «улетит» в трубу.?

Пожаловаться
Маri
Маri
Красноярск

А распашонки обычные на самое первое время? Они вначале вообще ненастоящие детишки) страшно в бодик его засовывать))

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Пока сын ( он июньский у меня) совсем мелкий был, то есть месяцев до 5, я одевала его только в комбезики и боди на коньках, все то, что легко снимается и одевается, чтоб не мучать ни его ни себя)) тоже и с дочей сейчас)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

Юля, ссылочку хочу на песочники с али и на пеленки с инстаграмм?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Смотри, что нашлось на AliExpress

Пожалуйста ☺️

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Смотри, что нашлось на AliExpress

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Блин как ссылку саму отправить

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Юля 

???????

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Воронеж

И ч

Пожаловаться
Оксана Гладских
Оксана Гладских
Краснодар

Я беру все на заклепках, распашенки. В основном стараюсь костюмами. И хоть моя тоже летняя, беру все с длинным рукавчиком. Они мерзнут, поэтому короткий рукав по моему 2 бодика у меня. Для дома голожопить если

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Владимир

Хоть записывай- столько дельных советов. В закладки. Жду декрета, а то муж всё по рукам даёт ?ничего ещё не покупали

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Я много набирать не буду. У подруги сыну 40 дней и уже половина одежды (0-3) мала. Хочу купить 5 ползунков, 5 распашонок,5 бодиков (0-3 и 3-6), пару тройку слипов, штук 5 пелёнок, несколько шапочек, штучки 3; носочки несколько пар, несколько слюнявчиков. Если что лучше докуплю потом, когда пойму что удобно, что нет)))

Показать ещё