Удалили зуб мудрости 😬

Вчера моя эпопея с зубами закончилась удалением зуба мудрости!!! Ещё такая погода была, давление 100, бессонная ночка, я пыталась настроится, что на родах будет в 500 раз хуже😅 вроде, когда делали анестезию, все нормально, я даже пыталась шутить ( в соседнем здание от стоматологии роддом, если что добегу))), но когда надо мной занесли щипцы 😱я впала в панику, меня начало трясти, блин, если меня тут трясёт, то каааак я буду рожать!!! Потом после удаления, у меня такое облегчение было, что я засмеялась на нервах и все кровью забрызгала 😄😄😄джинсы теперь отстирывать, потом вышла даже пару слезинок вытекло )) больно, кстати, почти не было, ночью правда было нехорошо, потому что анестезии все равно много было, наверное… но с малышом вроде как справились, но видно отойти не может, очень тихо себя ведёт 😔хорошо, что в пятницу к гинекологу… короче, если при удалении зуба я едва собралась, то что же будет в родах !!!!!!????

Дарья
Дарья
16106

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Imuy
Imuy
Москва

Как говорят первый раз страшно от неизвестности и незнания что ожидает и как будет, то второй раз страшно уже от знаний?
Справимся, родим, все хорошо будет!
Я сегодня в женскую консульт ходила на тренинг по родам. Рассказывали вкраце как и чего… и что-то еще страшнее стало?
Вы с малышом молодцы что протерпели муки с зубом. *) у меня сегодня тоже тихоня почему-то...)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо )) у меня как только что — нибудь начинает болеть, я сразу себе говорю, что в родах будет во много раз хуже, тренируйся и терпи )))

Пожаловаться
Imuy
Imuy
Москва
Дарья 

Дааа… есть такое дело… я вообще не пойму пока что свой настрой… то страшно, то все равно… ?? оооооххх....

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максим
6 лет
Нижний Новгород

А второй раз страшнее? но я настраиваюсь, что все пройдёт быстро и легко ? куда деваться?

Пожаловаться
Ольга Хабибулина
Ольга Хабибулина
Камилла
6 лет
Москва

На родах я вот например думала что сойду с ума)) учитывая что ещё на животе пояс этот ктг который мешает и не даёт крутиться, а при схватках ты незнаешь куда себя деть… когда совсем стало дурно?, просила и умоляла чтоб мне помогли)) и все всему говорила что это кошмар)) а врачи в конце сказали что это были замечательные роды, все как надо;)) сказали ждём через 2-3 года за мальчиком)) сейчас у меня 2 девочки. И спустя время после родов (а на родах врачам я сказала что больше вы меня здесь не увидите), я могу сказать что я бы ещё родила?? это стоит того!!! Эти все мучения при беременности… роды… теперь бессонные ночи ? Всё всё это того стоит!!! Это женское счастье!!! Так что не бойтесь, все будет хорошо??

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо, да тут невозможно не боятся ??главное, чтобы с малышом было все хорошо, я как- нибудь переживу ))

Актуальные посты
.11 недель беременности
коффеин натрии бензоатис при беременности