2 скрининг. Поставили диагноз крестцово-копчиковая тератома.

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, может кто- то сталкивался. На 2- ом скрининг поставили диагноз Ккт, хотя беременность протекает идеально, нет никаких осложнений, все анализы в норме, у малыша все идеально и в соответствии сроку, только вот этот ужасный диагноз.😔 Скажите, может быть такое, что диагност УЗИ ошибся, и делают ли повторное УЗИ на консилиуме врачей? Было ли у кого-нибудь такое, что сначала УЗИ показывало одно, а потом другое. Все таки не хочется верить в плохое. Такая болезнь у 1 ребёнка из 40000. Не хочется верить, что именно мы попали в этого 1.😔😔😔 В заключении УЗИ в графе Визуализация написано, что визуализация затруднена в следствии расположения плода.


Ольга
Ольга
051050

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Узи переделать, но если это был скрининг в месте, где специализируются на этом, то скорее всего ошибка маловероятна. Надеяться на лучшее, но быть готовыми к худшему (

Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

Узисты часто ошибаются. Особенно если оборудование плохое. Чтобы переделать УЗИ не нужен консилиум. На след. День сходите и переделайте, сладкого роешься, чтоб по активней малыш пошевелился. Лучше сделать УЗИ прям на следующий день повторно, чем переживать. Думаю все хорошо у вас, просто неверное предположение нехорошего узиста) удачи??

Пожаловаться
Elena Пахомова
Elena Пахомова
Иван
7 лет
Хосэ
3 года
16н

Удачи вам и здорового малышика!!! Ждём хороших новостей




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Идите на узи к лучшему спецу вашего города, с отличным оборудованием, ошибка конечно возможна

Пожаловаться
Zazazu
Zazazu
Гродно

Ну узисты ошибаются и часто, это факт. Обязательно переделайте УЗИ у хорошего врача.