Кровь после гексикона???

Привет всем, вкратце опишу ситуацию: 2 дня назад выписалась с сохранения. Перед выпиской сказали что плохой мазок и прописали свечи гексикон по 2 в день. Т.к. контрольное УЗИ показало что все хорошо, меня выписали. Так вот, после 5 свечки, а именно сегодня, на прокладке красная!!! кровь. Я в шоке, в панике… еду в приёмный покой, там опять делают УЗИ 🙈 и ВСЕ ХОРОШО!!! Естественно я не стала ложиться. Почитала отзывы гексикона, там оказалось много таких историй, и сестра моя позвонила, говорит у неё тоже кровь после 3 свечки. Так вот вопрос: у кого так было и действительно оказался побочный эффект от гексикона?


Валерия
Валерия
Амелия
5 лет
0172878

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Амелия
5 лет

Сегодня крови больше, даже два сгустка вышли… ничего не болит, не тянет… но алая кровь. Колю дицинон, пью транексам, ношпа, папаверин.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Мне тоже их выписывали и тоже я отзывы прочитала и боялась, ещё и соседка по палате сказала, что от них у неё кровило. Я рискнула, но мне по 1 в день прописывали- все прошло хорошо. Надеюсь у вас скоро прекратятся

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

мне потом уже в начале второго триместра выписали нео пенотран форте




Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

А вот чем их можно заменить не сказали?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Амелия
5 лет

Свечи с бетадином вроде

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

У меня так было. Кровило от гексикона. В панике побежала на узи, все хорошо оказалось, но свечи сразу отменили.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Амелия
5 лет

А долго кровило после отмены?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Амелия
5 лет

Спасибо, девочки, успокоили!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
2 года
Челябинск

Было, ездила на УЗИ, все было хорошо с б, сказали последствия от свечей, либо шейка, либо сосуды… вообщем по Узи ничего не увидели плохого, но свечи больше не ставила




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чебоксары

У меня после четвёртой свечки, крови алой было много.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Амелия
5 лет

А на сколько много? У меня вчера видно только начиналось, ватный диск был розово- красный. А за ночь видимо накопилось, утром в туалет пошла и вытекло на целую ежедневку.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чебоксары
Валерия 

А я вообще после дневного сна пошла в туалет- весь унитаз был в крови, потом ещё ежедневку пачкало, на третий день полностью прекратилось, по Узи ни отслоек, ни гематом. И врач в стационаре сказал, что гексикон лучше вставлять с утра и двигаться, чтобы таяло и сразу вытекало.

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

У меня ещё до беременности было, прям кровь, хоть и немного. При беременности не рискнула ставить

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

У меня на 6 день было так же-алая кровь.

Пожаловаться
МамаСонечки
МамаСонечки

У меня было.Одну свечу только на ночь поставила а утром кровь, врач мне другие свечи прописала.Я тогда на сохранении в больнице лежала.

Пожаловаться
Лика Смайл
Лика Смайл
Москва

У меня. Но слабые розовые капли

Пожаловаться
Лика Смайл
Лика Смайл
Москва

Но только при беременности. Без беременности все ок было))