Отравление на 14 недели😢

Милые девочки всем привет!🌹

Подскажите пожалуйста если у кого-то был тоже такой печальный опыт как у меня сегодня😢😢😢

Беременности 14 недель 5 дней!

Токсикоза сильного не было все недели, мутило да, сонливость да, но не рвала

А вчера походу что-то не привелось и с утра вырвало два раза и ужасно, был понос один раз

Сейчас кислый привкус во рту и до сих пор стресс и паника😢

Для меня рвота самый большой страх на свете

Подскажите пожалуйста если у кого было отравление что ели в первый день??

Меня все пугают что есть нельзя вообще и надо пить воду(Я пью и весь день на сухариках с чёрным сладким чаем

Но есть дико хочется, глазами на еду смотреть не приятно, а в животе дикая пустота, аж сводит

Видимо малыш голодный и терпеть нет сил

Не выдержала по совету сварила овсянку на воде, но смогла съесть пять чайных ложек и то вприкуску с чаем и сухарём

Не мое это овсянке на воде🤦😢

И знаю что ещё чуть-чуть и малыш опять есть захочет(Не знаю что и делать(

Рвоты боюсь до дрожи и слезы ручьём сразу

Скорую вызывала, но они только давление померили и пульс

Сказала если что можно съесть яблочное пюре Фрутоняня, но я что-то сомневаюсь(

А вы что думаете о пюре?

И что кушали при отравление чтоб голод снять?

Заранее всем спасибо😘😘😘


Рубрика Прикорм
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
0211317

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга любимка
Ольга любимка
Невинномысск

Я ещё пила чай с малиной и воды много пила.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь

Куриный бульон насколько помню надо при отравлении.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Есть охото, но так тяжело что то в себя заставить съесть(

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь
Ольга 

Так это водичка же

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород

На 4 м месяце я ротовирусом заболела, думала умру, 5 дней вообще не ела, пила только воду и то еле еле, чистило меня изо всех щелей сразу раз по 15-20 в сутки.так плохо мне не было никогда, никому не пожелаю так переболеть, пила из лекарств Полисорб И миниралку боржоми

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Ого((как это страшно все что связано со здоровьем((Скорую вызывали?

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород
Ольга 

Врач приходила говорила что мне ничего нельзя из лекарств и чтобы я ехала в инфекционку, но я не самоубийца беременной Туда ехать в таком состоянии тем более.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Алена 

Вот и я не поехала, боюсь что то(Позвонила в скорую, с очень хорошим врачом соединили, сказал вряд ли это отравление, скорее всего вирусная инфекция(Сказал срочно купить свечи Виферон(можно беременным и детям), и если свыше 38 подниматься будет то парацетамол тогда(

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород
Ольга 

Не помню была ли у меня температура, но главное это вода!!! Хочешь не хочешь, а надо пить, мне муж вливал в рот, я даже смотреть не могла на нее, еслиб не не было бы обезвоживание.
Жалко что скорая не может капельницы с глюкозой и физ.раствором ставить при таких случаях.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Алена 

Да, могли бы делать и такие услуги на дому беременным то(чтоб не таскать их по больницам(я слышала что есть платная скорая помощь 2000-3000 вызов+ доп.услуги оплачиваешь отдельно, но не разу не пробовала так раньше(надо почитать посмотреть все

Оправдывают ли они себя




Пожаловаться
Ольга любимка
Ольга любимка
Невинномысск

У меня всё тоже самое что и у вас. Думала отравилась, спаслась полисорбом. Сейчас как накатывает сразу пью. Ела всё что было дома.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Полисорб тоже выпила сразу как вырвало

Вот думаю может ещё выпить(температура была у вас?

У меня вот поднялась 37.9 сейчас не знаю что делать(

Пожаловаться
Ольга любимка
Ольга любимка
Невинномысск
Ольга 

У меня была 37.2 полисорб пила один день 3 раза до еды потом как накатывало тоже пила

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Каменск-Шахтинский

Я тоже рвоты до жути боюсь, весь токсикоз до последнего держалась что бы не блевать. Фруктовое пюре не стала бы есть, можно супчик овощной, или на курином бульоне, но на втором, кашки жидкие на воде, сухари, ещё слышала рис гадость всю выводит из организма, выздоравливайте!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Спасибо😘 еще и температура 37.9 поднялась вот померила(

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Фруктовое пюре- не в коем случае. Желудок сейчас и так раздражен, а фруктовые кислоты только хуже сделают. Куриный бульон не жирный можно немного вермишели или риса и сухарики из белого хлеба вам в помощь. Выздоравливайте?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Спасибо большое!!!🌹🌹🌹

Видимо малыш очень любит покушать жертвую маминым состоянием😀 Раньше, хоть это и было дико редко после рвоты вообще есть не хотелось, воды хватало, а сейчас пустота и все(

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Москва

Было такое примерно на вашем сроке… все хорошо, последствий нет… только целый день была на сладком чае и сухарях из белого батона (без добавления специй)… Все прошло, главное не накручивай к себя и поправляйтесь!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Спасибо большое💐💐💐 Надеюсь не повториться больше(((

Пожаловаться
Настенька Габриенко
Настенька Габриенко
Каринка
5 лет
Златоуст
Не знаю как при беременности, но в обычные дни меня выручал куриный бульон. А это точно отравление? Может токсикоз начался?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Ну вроде на скорой сказали отравление или инфекция какая😢 Надеюсь не токсикоз, его я не переживу😢 я слабак в плане рвоты😢 Я раньше чуть замутит немного то сразу мотилиум под язык(