Щелково

Девчонки, где у нас магазины для беременных? Кроме тц премьер, нужны джинсы, а не знаю где купить

Юля
Юля
Щелково
117118

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Щелково

В магазине Ilovemum есть, и цены там ниже чем везде, но он только в Москве есть.

Пожаловаться
Алла
Алла
Алексей
5 лет
Пушкино

Купила примерно месяц назад в Мытищах в Красном Ките в Детском мире, около 3000 рублей обошлись классные джинсы.

Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково

О, точно, детский мир, вот около 3000 нормальная цена, но 4000 это уже перебор, я завтра поеду))) спасибо )))

Пожаловаться
Диана
Диана
Королев
Юля 

В золотом вавилоне есть еще 2 магазина. Я покупала в буду мамой, за 2500 вроде бы, понравилось. И цены там приемлимые… И скидок всяких надевали.

Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково
Диана 

Вчера в киаби в ките купила за 1300, так они мне понравились)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Королев
Юля 

Про киаби я тоже много слышала, там выбор большой и недорого. Но никак не попадается он мне

Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково
Диана 

Там ещё очень много детской одежды, тоже не дорогой, в мытищи съездите, не далеко совсем)))

Пожаловаться
Катерина Перепелкина
Катерина Перепелкина
Александра
6 лет
Щелково

На площади где улыбка радуги там рядом вход ещё один и вот там на втором этаже. А так вообще я себе все в валдберисе все заказывала

Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково

Прокатились с мужем по магазинам, ничего интересного, а в этом магазине джинсы по 3900, не стоят они того, тем более отношу я их месяца 3 максимум, если лето тёплое, то в джинсах с ума можно сойти, завтра поеду в кит )))

Пожаловаться
Катерина Перепелкина
Катерина Перепелкина
Александра
6 лет
Щелково
Юля 

Зайдите на сайт валдберис ещё, там можно заказать несколько вещей и доставка бесплатная если даже нечего не подойдёт, а ещё они в богородском находятся можно туда к ним поехать померить у них там премерочные есть. И скидки у них хорошие бывают. Я всю одежду только там заказывала.

Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково
Катерина Перепелкина 

Не люблю я в инете вещи заказывать, мне нужно походить, потрогать ))) муж постоянно заказывает, а у меня как- то не срослось с этим)




Пожаловаться
Медина Хуснулина
Медина Хуснулина
Стефания
3 года
Москва

В mothercare я купила уже ношу 3 месяца

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы

Я в восторге от магазина kiabi

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Я покупала в H&m

Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково

В каком именно?

Пожаловаться
Юля
Юля
Щелково

Вроде не во всех есть этот отдел

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Юля 

Я брала в вегасе кунцево, но думаю во многих есть, в меге посмотрите