Ощущения на 32ой неделе беременности

Я потею жутко, постоянно душно. С начала беременности начался ринит, а сейчас сопли с кровяными сгустками постоянно😑
Живот и грудь синюшного цвета от вен. Просто все вены видны, широкие и наполненные.
Перед сном горят стопы и ладошки, что невозможно нормально заснуть. С вечера и по ночам начинает переодически каменеть живот. Сказали, что это треники Брекстона-Хикса. Это жесть.
Состояние вечной усталости.
Уже составила план похудения после родов на гв😁 Лишь бы эти два месяца не тянулись долго

Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
212147

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Роман
6 лет
Одинцово

Все точно также)
Ещё ко всему этому боли в промежности с 18 недель… причём кости не расходятся, т.е. симфизита нет(сейчас то наверное, расходятся уже, в связи с сроком)
После родов пройдёт, у меня с первым сыном тоже самое было, только без болей)
Чуть осталось, потерпите???

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Володя
8 лет
Евгения
6 лет
Ксения
4 года
Волгоград

Описала прям меня, не считая того, что горят только стопы)))) ? совершенно спокойны)))))))
Иногда кажется что меня либо разорвёт, либо я рассыплюсь ????? но при всём при этом не стану лукавить — я счастлива носить под сердцем ? своё чадо ????????

Пожаловаться
Мяумуркапурка
Мяумуркапурка
Ангарск

Такая же фигня ? все прям про меня… Раньше порхала как бабочка… А сейчас чуть больше чем надо пошевелюсь, и всеее… живот каменеет… а кишечник отдельная тема




Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково

все то же самое, кроме потения и горения стоп и ладоней))

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

Ой я так же потею как конь
Не могу вообще
С 32 недели началось это
Ужас просто
В магазине не могу находиться такая жара

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

А вы сдавали кровь на коагуляцию? Я бы проверила на вашем месте. Ещё на волчаночный антикоагулянт.

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

В понедельник как раз иду сдавать этот анализ. Гинеколог направление дала из-за низких тромбоцитов. Только вот время не написано во сколько нужно придти

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Пельмень 

Утром наверное. Он натощак делается.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Краснодар

Мне жарко все время, я из за этого приболела даже, потому что вспотею в помещении и выхожу на улицу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Костя
9 лет
Москва

Последние месяцы самые тяжелые и долгие(((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Костя
9 лет
Москва

Было все что описываешь! кстати когда горели стопы, я их пшыкала мицелярной водой

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослава
2 года
Москва

Как мне всё это знакомо?? всё то же самое, кроме потения ) ничего, чуток осталось потерпеть, держимся??