Динамика тестов

Динамика тестов

Девочки вы простите меня, наверно достала всех с одним и тем же, просто я так переживаю, последние мес были 6.01 вчера закровило розовым, я на узи, а по узи плодного яйца не видно, сказала сдать кровь хгч и через неделю повторить, дюфастон и транексам пью, сейчас еле еле что то на бумаге виднеется, а тесты положительные, скажите может у кого так было😥


Муся
Муся
Волгодонск
013153

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Мне делали УЗИ в 5.5 недель. Было видно плодное яйцо в матке. У меня ЭКО. Сдайте хгч 2раза. Кровило тоже на этом сроке. В день предполагаемых мес сказали может такое быть. Но из-за ЭКО у меня поддержка была сильная. Утрожестан 200 по 2 2 раза в день, прогинова. И ещё клексан по показаниям. Сдайте хгч и идите к доктору. :))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
6 лет
Анютка
2 года
Новосибирск

Вы знаете когда овуляция была? И цикл какой? У вас может ещё срок очень маленький

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск

Цикл 28 дней, овуляция иногда задерживалась на 17 день была

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск

А в чем собственно вопрос? по УЗИ конечно никто ничего не увидит. Слишком рано. Нужные лекарства Вы принимаете. То что розовое было? может имплантация или перестройка организма. При этих лекарствах все будет хорошо

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск

Нужные лекарства начала принимать сегодня, а кровило со вчерашнего дня, завтра на хгч пойду

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Муся 

Все будет хорошо! всё вовремя начали. Да я бы тоже для своего успокоения посмотрела ХГЧ в динамике

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск

Узистка сказала что видит узелок вроде миома, и сильный загиб матки кзади, может поэтому мое плодное яйцо не нашла...

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск
Татьяна 

Спасибо?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Муся 

Она не нашла плодное яйцо потому что слишком маленький срок. Слишком!




Пожаловаться
Леся
Леся
Макс
3 года
Екатеринбург

Рано УЗИ) сдайте кровь на ХГЧ завтра и потом через 48 часов! желательно с утра и в одной и той же клинике! посмотрите динамику хгч и успокойтесь)
если ещё будут выделения звоните в скорую и в больницу)
удачи вам! и не переживайте)

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск

Завтра пойду на кровь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
5 лет
Таганрог

Может это и была ваша крошка она поплыла в матку, вот и розовое чуть было! не расстраивайтесь раньше времени

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск

Да нет вчера было крови немного, потом мазня, сегодня стала принимать дюф и транексам почти уже прошло все...