Достинекс. Кто принимал при беременности

Девочки подскажите мне непросвещенной. У меня 6 акушерских. В жк вроде рановато, можно ли мне начать пить фольку? При том что я пью селен актив, феpлатум фол, магне Б6, омега 3, витамин Д. Пью все это еще до начала беременности. Отменять не могу сама себе боюсь. Плюс я пью дoстинекс 1/2 раз в две недели как же я боюсь этот препарат. Кто-то пил его во время беременности? Когда была у гинеколога 2 недели назад сказала пить витамин Е и фольку но я не начала из-за этих препаратов. К своему эндокринологу записаться снова не могу единственное что он мне сказал не отменять терапию.

Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
0353668

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Мне мой врач сказала пока еще продолжать пить его, у меня дозировка 1/2 в 2 недели, на препарате написано что можно во время беременности, типа резко его бросать нельзя ?♀️

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала

А кто ваш врач магеря ??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Айка 

Магеря? Мой врач хороший репродуктолог, ее подход и мнение абсолютно не навязываю, просто поделилась информацией) у меня эко было, может чуть подход другой

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
Екатерина 

Аааа просто вы с краснодара думала он врач ваш. Он был моим врачом но я к сожалению больше не могу к нему записаться. А как его отменить и когда не говорил ваш врач вам

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Айка 

Еще не говорила, завтра на прием и завтра спрошу, если хотите напишу)

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
Екатерина 

Очень хочу, пожалуйста напишите мне что он вам скажет, а то я не знаю уже что и делать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Айка 

Сказала пока еще продолжать пить, след прием 2 ого марта, до 2 пить, вот ?♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Айка 

Сегодня сходила на прием, а то переживала и много вопросов было)

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
Екатерина 

Не поняла честно. Это как? Перерыв после последней сколько недель займет ?? И 2 марта будет последняя ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Айка 

Не, я продолжаю пить по той схеме по которой пила, ничего не изменяю, не уменьшаю, следующий прием 2 марта, она скажет что дальше делать с ним, пока пить как и пила, вот)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Айка 

2 марта прием, имею ввиду прием у врача

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Айка 

2 марта прием, имею ввиду прием у врача

Пожаловаться
Анна
Анна
Томск
Екатерина 

Девочки, тоже была на приеме у Магери и назначал достинекс 0,5 в неделю. Сейчас не могу к не могу обратиться, 22 неделеи беременности, пока пью достинекс… И вот тоже в раздумье отменять или нет?
Екатерина, что сказал вам ваш доктор?
И еще какие показатели у вас были, до принятия у меня было 610, последний раз сдавала в декабре где то 7-8 неделя было 387.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Анна 

У меня изначально было 1200, привела в норму, уже не помню показатель и поддерживала на этом уровне, получается в 9 недель выпила вместо 1/2 уже 1/4 таблетки за две недели и это была последняя, больше не пью уже

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
Анна 

Вы его ещё принимали при беременности? Я бросила ? гинекологи сказали отменить

Пожаловаться
Анна
Анна
Томск
Айка 

Да, принимала, до 21 недели, Магеря говорил принимал пока не снизится пролактин даже во время беременности, если нужно будет то до конца. Но все гинекологи в голос говорят, что он не нужен… поэтому я в раздумьях, а к нему нет возможности сейчас попасть.

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
Анна 

У меня тоже нет возможности поэтому я бросила ?

Пожаловаться
Яна
Яна
Николь
3 года
Краснодар
Екатерина 

Добрый день! Я тоже из Краснодара, подскажите пожалуйста Контакты врача!!! Не могу найти никого кроме магеря за 8 тыс кто поддерживает приём достинекса при Б ???

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Был выше почти в 2 раза. Как подтвердилась Беременность по УЗИ (6 нед) отменили разом достинекс

Пожаловаться
Ягодка
Ягодка
Новоукраинское

А в какой дозе назначали?

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
Ягодка 

Его постоянно мониторят и корректируют. Начинала с таблетки в неделю. Потом 1/2 таблетки в неделю. Потом 1/4. На ней и забеременела. И как узнали- сразу отменили

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

С началом беременности его отменяют




Пожаловаться
Маша Васильева
Маша Васильева
Анастасия
12 лет
Кира
5 лет
Орша

У меня высокий пролактин. Я пила достинекс до 16 недель, а потом снижала дозировку до 20 недель

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала

А в какой дозировке принимали во время беременности ?? И какой пролактин был до беременности?

Пожаловаться
Маша Васильева
Маша Васильева
Анастасия
12 лет
Кира
5 лет
Орша
Айка 

До первой беременности был 6320. До второй 3670. Сейчас забеременела без достинекса, пролоктин был 2165. В первую беременность дозировка была 3таблетки в неделю.

Пожаловаться
Aika
Aika
Мытищи

На ребёночка приём достинекса влияет ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Верхняя Салда

Фолиевая кислоту обязательно надо, селен наверное надо отменять, а лучше сходить хотя бы к гинекологу и пусть скажет.

Пожаловаться
Мария Пигуль
Мария Пигуль
Лев
5 лет
Новокуйбышевск

Пролактин начинает расти с 1 дня беременности!!! а вы его глушите получается((((не хорошо это!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алиса
5 лет
Полтава

Мне врач сказал пить фолиеву кислоту до14 недель сначала беременности

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир

Достинекс при б нужно сразу отменять

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала

А не скаканет пролактин?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
Айка 

Он при б и должен расти!)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад

Достинекс отменяется при подтверждении беременности

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала

Пролактин не подскачет ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

ни в коем случае не отменять!!!