Мои 10 неделек...

Девочки, скоро сойду с ума… мало того, что рвота месяц уже утром, тошнит в течении дня, слюна течёт… так ещё и столько сваливается на меня. 5 января скорую вызвали, жутко болел висок, вырвало несколько раз, по скорой назначили таблетку парацитомол, тоже самое было 16 января, сама выпила парацитомол, пользы ноль, в скорой сказали принять цитрамон и вот 19января заболел зуб, надо было его вырвать ещё до беременности, там воспаление на корне было… короче говоря еле пережила ночь, содой полоскала, маловит прикладывала к десне, в итоге в 4 утра так болел зуб, что опять пришлось выпить парацитомол, дожила до 9 утра и в итоге анастезия и вырвали зуб((((( бедный малыш!!! Ещё делали УЗИ на 9 нед и 6 дней, узист написала, физиологическая омфолоцеле, но тут же мне сказала, что на моем сроке это нормально!!! Но меня это не успокоило конечно, тк была замершая беременность, правда даже эмбриона тогда не было и генетику мы делали, нормально все было((( в общем так переживаю за малыша, столько таблеток уже выпила((( может у кого было такое?(


Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург
020176

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Гуэлф

Бедные девочки, дай Бог нам всем сил, терпения и крепкого здоровья!!!

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Это точно!

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Я бы не переживала на счёт лекарств, мне во время беременности после операции кучу капельниц и уколов делали и антибиотики и все, что угодно.

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Не волнуйтесь, парацетамол, анестезия не опасны для малыша

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь




Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы

Не паникуйте. Я в 7-9 недель сильно болела, вплоть до гайморита, потом в 13 недель вирус был, температуру 38 сбивала целый день. Надеюсь на лучшее, врачи тоже говорят, что все должно быть хорошо. С сыном вообще 5 раз за беременность болела, родился здоровый.

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Анфиса спасибо ?

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Сейчас такое время года, что нужно беречь себя☹️ Я вчера от выдранного зуба такой стресс испытала, было больно, врач не стал полностью колоть анестезию, ну и жалко малыша и зуб, в общем похудела почти на кг(((

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы
Маша 

Хуже всего для малышей наши нервы, так что нужно стараться верить в лучшее и держать себя в руках. Я сама завтра иду к стоматологу. Очень надеюсь обойтись простой пломбой.

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург
ВСтранеЧудес 

Надеюсь, что у вас все хорошо. А вообще я начала есть творог, зубы сыпятся именно из за нехватки кальция((( малыши пишут все забирают у тех, кто не ест кальций

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы
Маша 

Да, мне просто поставили пломбу на место выпавшей еще до беременности) В остальном зубы целые. У мня ногти пострадали, стали тонкими и слоятся, хотя я пью комплекс витаминов и ем творог.

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург
ВСтранеЧудес 

Чаще у беременных наоборот ногти лучше из за гармонов, но скорее всего у всех по разному. Вообще хороший метод в морской соли замачивать каждый день, поможет, минут по 10, но это каждый день нужно делать.

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы
Маша 

спасибо, попробую. У меня что-то ни ногти лучше не становятся, ни волосы)И в первую Б так было...

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы

Не паникуйте. Я в 7-9 недель сильно болела, вплоть до гайморита, потом в 13 недель вирус был, температуру 38 сбивала целый день. Надеюсь на лучшее, врачи тоже говорят, что все должно быть хорошо. С сыном вообще 5 раз за беременность болела, родился здоровый.

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Не переживайте сильно, сейчас это вреднее, чем таблетка цитромона или парацетомола. Сноха вообще капала антибиотики, т.к. было воспаление лёгких, что куда более опасно. Тьфу-тьфу с ребёнком всё хорошо.

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо

Пожаловаться
Galina
Galina
Руза

Парацетамол разрешён при беременности, а вот цитратов нет...

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Гинеколог сказала, что у них в стационаре дают всем цитрамон и однократно ни чего страшного… но я конечно переживаю

Пожаловаться
Galina
Galina
Руза
Маша 

Я конечно не могу ничего вам точно сказать, но мне гинеколог говорила, что цитрамон нельзя, но когда у меня тоже зуб болел и парацетамол не помогал, я к цитрамону прибегала....