Цикл с детства у меня непостоянный, месячные могли и раз в три месяца пойти. Первый день последне менаструации 5 июля — то есть примерно 27 неделя сейчас, в августе не было месячный в сентябре узнала о беременности и поставили 5 недель. Далее а каждом УЗИ у меня плод разного срока, то есть сегодня я шла на приём думала 23 недели, по плоду 21-22, а когда ходила в 16 говорили уже 18. У кого то была похожая ситуация?

Лиза
Лиза
Москва
110192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Разница на 1-2 недели это ок

Пожаловаться
Tatoshka
Tatoshka
Николай
4 года
35н
Воронеж

У меня не постоянный цикл всегда был, но на узи одинаково все время срок ставили пока)по узи на неделю позже пдр, чем по первому дню последних месячных, врач у меня спрашивала, какую дату декрета выставлять))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Мне тоже постоянно говорили то что плод отстаёт на 2 недели я постоянно переживала нервничала ну все хорошо

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Мне кажется у многих врачей мозги отстают ?




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

У меня тоже самое все было месячные с детства то идут то не идут сами по себе когда забеременела месячных не было полтора два месяца пришла к врачу по УЗИ не чего видно не было хотела прописать мне Дюфастон для вызывание месячных я отказалась тест тоже нечего не показывал тогда она меня отправила на ХГЧ я сдала на следующей день принесла результаты и я офигела когда она мне сказала то что я беременна одна две недели было я настолько счастлива была так как с мужем 4года пытались и все было без результатов ну славу богу все хорошо радила на 2недели раньше кстати легко быстро и через день выписали домой в следующем месяце уже нам 3года будет )))

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Вообще то же самое ? только мне хгч 12 декабря показал менее 1. Дюф все таки назначили, пропила а М всё нет. Пошла опять через 3 недели уже, она на узи меня и говорит Б??♀️ что откуда и куда ? сдала ХГЧ уже 54147 ? со сроками чувствую будут путать меня постоянно ??♀️ мес в октябре только были

Пожаловаться
Mama
Mama
Бублик
6 лет
Москва

У меня цикл постоянный, но срок по узи опережает на 2 недели, чем по м, спрашиваю почему так, ответить не могут, делают круглые глаза типо не опережает, кто тебе сказал. Но у меня такая ЖК что особо не чему удивляться, надеюсь что может рожу пораньше чем в пдр ?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Елизавета
2 года
Улан-Удэ

У меня была похожая ситуация, цикл тоже с детства был непостоянный по месячным ставили один срок, а по узи на 4 недели меньше. В итоге врач отправила в декрет по месячным, соответственно дату родов и окончание больничного тоже. Она взяла у меня перед этим анализы, о том что анализы плохие на приеме ничего не сказала, затем ушла в отпуск, на след приеме меня осматривал другой врач, она сказала что это нарушение ( то что меня отправили раньше времени в декрет). Я психанула, пожаловалась главврачу. Объяснила всю ситуацию, и что на протяжении всего времени отношение было наплевательское: анализы я сдавала всего 2 раза ( при постановке на учет и в 30 недель) в итоге врача уволили ( не первая жалоба на нее была) меня к другому врачу перевели, когда лежала с угрозой, тоже путались они со сроком, в итоге родила по узи

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Интересная история, спасибо, а я не могу попросить что б меня в декрет по месячным отправили? Если я сама так хочу ?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Елизавета
2 года
Улан-Удэ
Лиза 

Скорее всего нет, тк мне глав врач говорила, что это нарушение: в обменке один срок, по узи другой, если проверка будет, им за это по голове настучат