Давление во влагалище!

Третий день как будто между ног тампон торчит, вставляю утрик вроде « там» все как обычно, но такое чувство что во влагалище налилось все, напухло!
Или чем больше срок, тем так там и будет?

Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
0356143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngeLika
AngeLika
DaMir
5 лет
Барнаул

У меня это ощущение в другом месте ?

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет

Мне кажется это матка давит… мы же растём вот и нагрузка увеличивается… я думаю это нормально, у меня тоже чуть опухло, но я не чувствую дискомфорта, ни тяжести внизу, чувствую иногда как будто на велике каталась… с одной стороны так болит… ) а так все норм

Пожаловаться
Савелия
Савелия
Братик
9 лет
Сестренка
10 лет

Все тянет, печёт, рапирает, стреляет… поседею скоро сама((




Пожаловаться
Маri
Маri
Красноярск

Блин, у меня тоже по виду все огромное стало! Хотя ощущения опухлости нет.

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

То же самое вчера началось. С правой стороны в промежности и отдает в правую ягодицу как будто. Слева норм, нажимала, щупала) и тоже есть звездочки на ногах. И одна недавно на груди появилась.
Лобок вообще не болит, так что, вряд ли это начало расхождения таза.
Наверное, варикоз?.. к врачу через 2 недели только.

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Я в пятницу иду но моя скажет как всегда это нормально не переживай! Лобок о чем то говорит? У меня просто чувство что там все опухло

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва
Юля 

Я читала, что если болит ещё и лобковая кость, то это расхождение таза. Ну либо симфизит. Но у меня сами кости не болят, вроде. Тоже опухло.

Пожаловаться
Luida
Luida
Саратов

Ничего подобного! У меня ицн, короткая шейка, ничего не тянулр и не ныло, как раз тяжесть была. Ходила с пессарием

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Вот и у меня тяжесть третий день, дотянуть бы до УЗИ ...

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

При чем сУтра такого нет появляется после часов 4 это чувство!

Пожаловаться
Luida
Luida
Саратов
Юля 

Не переживай лишний раз и побольше отдыхай

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дмитриус
5 лет
Волгоград

У меня так было, когда много ходила, или после длительных переездов




Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград

Тоже все опухло "там" ппц просто и вены повылазили, что самое интересное когда лежу опухоль как бы чуть спадает, а если хожу прям ваще ппц, походу матка давит на все это… я в ужасе что так рано, в первую беременность такая ерунда появилась после 30 недели.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

В моем случае это точно не варикоз, потому что цветом все розовенькое и не воспаленное, думаю это норм.У меня в обычные циклы так иногда было, по этому я сейчас не беспокоюсь.

Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону

При варикозе не красное и не воспаленное. У меня тоже розовенькое. На ногах же не красное и не воспаленное, когда варикоз ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Ана 

Девочки говорят синие вены вылазиют на губах, шишками?и фотки в инете смотрела, там красное или синее всё ?

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Возможно то аллергия на утрик

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Это точно нет, я давно вставляю !

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва
Юля 

Ну и почему вы думаете, что она не могла появиться?!

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Настёна 

Ну потому, что больше нет никаких признаков аллергии! Ни зуда ничего!

Пожаловаться
Алла
Алла
Курган
Юля 

Девочки, скажите мне уже что такое утрик?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Алла 

?хорошо с то ты не знаешь, это гормон прогестерона типа дюфа только он в капсулах и ставят его во влагалище чаще, бывает 100 мг бывает 200 — утрожестан! Коротко утрик)))

Пожаловаться
Алла
Алла
Курган
Юля 

Это у кого прогестерон понижен? Правильно?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Алла 

Да знаешь без разбора всем назначают но по правильному да!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

У меня тоже опухло там всё и малые половые губы опухли ?И по утрику чувствую, что труднее входит?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

И че это должно быть так?

Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону

Во. Я тебе вчера про это писала. Варикозное расширение вен. У тебя на ногах с венами нет проблем? Ты ж спортсменка тоже

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Есть шишка как тромб, но вены не торчат! Куда бежать? К доку пойду в пятницу !

Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону
Юля 

Да срочного ничего нет. Это просто сосуды потихоньку маткой передавливаются, вот вены и набухают. В пятницу просто врачу скажи. Лечение не прописывают. Родишь, будет ощущение, что все вывалилось и там пусто. У меня через 2 месяца ощущения и вены в норму пришли

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Ана 

А может так шейка укорачиваться? Я все о ней трясусь!

Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону
Юля 

Не. Ощущения если шейка укорачивается, как я читала — тянет и ноет. А если опухло и ощущение разбухания — это либо отекло, либо вены. Ну у меня с 16й недели такое ощущение периодически появляется, особенно если жарко. Шейка 36мм была. Говорили, норма. А ты за шейку не бойся. Щас почему-то всех шьют, часто без показаний. К нам в стационар поступила девочка на 19й неделе. 28мм шейка. Ее шиться пригнали. Заведующая сказала, что замучили с такими показателями присылать. Что это всегда была абсолютная норма, и она просто отказывается шить. А она очень хороший врач ☝️

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Ана 

Последнее УЗИ 29 шейка была 38 мм, но почитаешь здесь и паника! На скрининг ещё неделе с лишним! Ещё ощущение что в зад отдает!

Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону
Юля 

У меня тоже неделя до скрининга. Тоже тут читаю, в шоке: все шитые перешитые. Нормальная у тебя шейка.

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Ана 

Какого числа идёте? Я жду 26 как ману небесную ?

Пожаловаться
Ана
Ана
Назар
5 лет
Ростов-на-Дону
Юля 

29го у меня. Тоже очень жду