Декрет

Когда забеременела изначально знала, что после декрета на работу больше не выйду по многим причинам. И от дома очень далеко, да и в принципе не мое это, не нравятся условия. После института устроилась, знала, что работаю до декрета. Ну вот. Конечно, с начальством у меня хорошие отношения. И друг друга поздравляем, коллектив то маленький. Но возвращаться сюда не хочу. А они уверены, что в декрет я максимум на 1.5 года, и сразу вернусь. Чувствую себя ужасно, что им ничего не говорю. И как потом после декрета сказать, что увольняюсь (((? Чувствую себя как будто я предаю их

Анна
Анна
Раменское
014207

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
5 лет
Санкт-Петербург

Незаменимых людей не бывает) Найдут другую и забудут) А увольняться не спеши. До 3-х лет отсидишь, а там может и во второй декрет уйдешь)

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
14 лет
Моядочурка
5 лет
Москва

Сейчас Вам ничего говорить не обязательно, за 1,5 года многое может измениться. Посидите в декрете, от Вас там отвыкнуть и поверьте, сообщить эту новость будет гораздо легче потом, чем теперь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Жуковский

Я тут боюсь как бы 3 года то мне хватило ?через полтора в сад не берут как правило а сидеть сутками некому




Пожаловаться
лена
лена
Оренбург

я тоже невернусь… а числится буду??до конца декретных… потом уволюсь! зачем щас увольнятся потом бегать со справками по этим соц.защитам… зачем мне это надо???девчули а больничные сильно влияют на сумму декретных… или незначительно?

Пожаловаться
Adima
Adima

Смотря сколько вы были в этих больничных )) если много то повлияют. Они то не входят а расчёт декретных

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Оренбург

Тоже была такая ситуация. Но мы переехали в другой район и я сказала что мне ездить неудобно, с пересадками.и что буду другое место искать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Раменское

Аналогичная ситуация. Не предлагали остаться? Оплачивать такси?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Оренбург
Анна 

Нет. Думаю здесь просто вопрос времени. Тем дольше вы в декрете, тем больше про вас забывают)

Пожаловаться
Aliya Kurgan
Aliya Kurgan
Астана

Я точно такая же как Вы))) но мне сейчас пофиг. Тоже ждут меня, для меня сейчас важен ребенок, и сама хочу развиваться в другом направление. Скажите как есть, что хотите еще побыть с ребенком, во время декрета многие меняют вид деятельности.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск

Полностью согласна))

Пожаловаться
Анна
Анна
Раменское

Наверное, Вы правы. Как появится мое солнышко, так и работать перехочется))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михаил
6 лет
Раменское

Через полтора года и скажите)))не переживайте вообще из за этого!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
2 года
Пенза

???нашли о чем париться))за 2 года все изменится 100500 раз)))

Пожаловаться
Eliza
Eliza
Новосибирск

А вы что им чем то обязаны? Выбросьте это чувство! Вы должны только своему ребёночку?а работу в пекло?