SOS защемило шею

Девочки, SOS
Защемило шею — да так 😖 сначала даже дышать нормально не могла — очень хотела зевнуть или глубоко вздохнуть, а не могу. Еле выползла из ванны, вся мокрая, голову вытереть не могу — плюхнулась на кровать. Как я с кровати сползала- это надо было видеть 🙈 сейчас получше, вышла на работу, но шея все равно болит. Вопрос- какой мазью можно пользоваться в первом триместре? Я раньше никофлексом в таких случаях растирала — но его нельзя во время беременности

Лена
Лена
Москва
082136

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Траумель можно. А так только разминать и в теплом шарфе дома ходить

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Траумель. Кутать теплым шарфом дома и растирать периодически ффф

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

я бы кипятком распарила, чтобы мышцы расслабить и перцовый наклеила. А вообще надо зарядку делать по утрам;) Так дольше не столкнетесь с внезапными зажимами/защемлениями) Всё пройдёт в общем!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
15 лет
Москва

Траумель

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

Проще сходить и вправить… там быстро ставят на место

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

я клеила перцовый пластырь, но у меня 25 неделя была. там вроде ничего криминального в составе нет, чисто местно раздражающее

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Само пройдет, но долго. Мне повезло что была в санатории с ребенком и массажистка меня спасла) Идти к массажисту лучший вариант.