Девочки. SOS! Колит левый бок. В районе яичника и толстой кишки. Хотела к геникологу своему бежать, но сегодня же суббота. 😭 Кололо со вчерашнего дня, но не так сильно. И я подумала может быть такое из-за беременности. И уснула даже. В больницу если ехать, там тоже у нас только дежурный врач и до понедельника никого. А я даже незнаю, что у меня. Можно ли но-шпу принять? Я за всю беременность без таблеток лекарственных обходилась. Но сейчас что-то надо делать…

Лина
Лина
Пермь
112345

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Linett
Linett
Киев
Позавчера задавала такой вопрос своему доктру, потому как тоже бывает болит прилично.Она мне ответила что это скорее всего из-за лапары… спайки.
Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Я тоже на них думала, или на кишки. )

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам

Либо ношпу выпейте, либо папаверин поставьте если сильная боль

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

У меня аналогично, только справа, свечка папаверин помогает, скорее всего тонус у меня так проявляется




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
4 года
Киселевск

Если в левом боку колит может быть что вы плотно поели. У меня вообще боли были сумасшедшие. Больше так не переедаю. А внизу я даже не знаю.

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара

Я бы на вашем месте поехала платно на узи внутренних органов

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сочи

При всех болях ставлю папаверин, ношпу очень редко

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Черноголовка

У меня тоже в последнее время колет, то левый, то правый, врач говорит матка это спровоцировала)

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

У меня вчера было,! У вас ощущение как при овуляции? Или просто колит? Матка растёт мышцы кишечник

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Юля 

Скорее как при апендиците, только слева… Ноющая, колющая боль. Думала за ночь пройдет, но нет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Черноголовка
Юля 

Просто колет, я даже в один момент идти не могла так кольнуло… но сразу же потом отпустило

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Абакан

У меня бывает такое если резко встаю в основном. Но потом отпускает