Ворсинки хирона

Девочки у кого такое было? Вчера пробежала, потом еще быстро шла, а когда домой пришла увидела у себя немного крови. У меня 7 неделя беременности. Сразу позвонила врачу она сказала выпить кровоостанавливающее и свечи папаверин поставить. Больше не кровило, но иногда выделения как с коричневатые. Очень переживаю… Врач сказала что это скорее всего из-за того что оторвалась одна из ворсинок хирона.

Ворона
Ворона
Красноярск
016315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

У меня так же была, только я скорую вызвала.Сейчас хожу на физиолечение.утрожестан и фолевую дают.вам гениколог должна посмотреть пошупать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

В больницу ложиться, это не шуточки… у меня раз закровило-я тут же в стационар поехала, системы ставили, потом УЗИ сделали, тьфу-тьфу-тьфу было просто предлежание плаценты, и сосуд мог лопнуть при поднятии тяжести… но зато я пролежала в больнице, и была уверена, что с малышом все в порядке, а не писала на форуме«что мне делать, помогите»...

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Пздц… супер врач, вас на УЗИ надо, а не гадать на кофейной гуще, что там оторвалось, а то допредполагаетесь с врачем...




Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
6 лет
Новосибирск

Сходите обязательно на повторное узи, а лучше лечь в стационар. Срок маленький, даже небольшое кровотечение может быть опамным.

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Я тоже звонила своему врачу. Даже про кровоостанавливающие и свечи не сказала)) думаю сменю на замечательную женщину, которая в стационаре меня ведёт. Ложитесь в больницу!

Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
11 лет
Максим
5 лет
Астана

Интересно как и от чего она могла оторваться

Пожаловаться
Ворона
Ворона
Красноярск

От физических нагрузок

Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
11 лет
Максим
5 лет
Астана
Ворона 

Я не знала что такое может быть

Пожаловаться
Maria
Maria
Киев

Узи надо делать. Если кровь то скорая. Тут недавно такая же как вы была. Тоже своему врачу звонила. И тоже врач по тел диагноз поставил. Знаете чем все закончилось?

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Я не знаю! Чем?

Пожаловаться
Maria
Maria
Киев
Злата 

Выкидкшим!((((




Пожаловаться
Лулу
Лулу
Таллин

Узи

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Демид
9 лет
Санкт-Петербург

У меня было на 20 неделе так.Все хорошо по итогу

Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

На узи наверное стоит сходить или в стационар

Пожаловаться
Ворона
Ворона
Красноярск

Узи несколько дней назад делала, все хорошо. Просто переживаю. Сегодня меня врач смотрела, сказала продолжать пока принимать эти препараты.

Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск
Ворона 

Так кровить начало после