Как поступить? Беременность и простуда

Ко мне в гости хочет прийти подружка, давно с ней не виделись, да ещё и дочка у бабушки целый день гостит и муж на работе, а я тут одна с тонусом валяюсь, скучно. Так вот но подруга три дня назад простыла, из симптомов только заложенность носа осталась. Как бы вы поступили позвали бы подругу или перенесли встречу?


Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
015170

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Амир
22 года
Санкт-Петербург

Я бы перенесла

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Я бы перенесла, зачем рисковать? Пройдёт у подружки простуда и встретитесь через неделю!

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

Перенесла бы встречу. У меня недавно такая ситуация была. Подружка захотела прийти в гости, но она была простужена. Я отказалась, потому что сейчас у меня очень ослаблен иммунитет. Хватаю очень быстро. Буквально стоит 10 минут посидеть рядом с немного просуженным человеком и на следующий день я уже активно лечусь( Подруга поняла и не обиделась, но есть к сожалению такие, которые воспринимают это на свой счёт и выставляют ещё меня виноватой? Хотя я вроде всегда говорю, что это не ты заразный человек, а у меня иммунитет сейчас низкий, но все равно обижаются ?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград

Да есть такие, но эта нет, слава богу понятливая)), так что да, решила перенести все таки встречу




Пожаловаться
Анна
Анна

Перенесите встречу)сейчас такой вирусняк ходит, я уже 2-ю неделю выздороветь не могу)поберегитесь

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, какие ощущения на таком сроке при тонусе и как его определяют-На осмотре или на УЗИ?
Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград

У меня два дня назад сильно заболел живот, и пару кровяных капель было, сразу же поехала на узи и к врачу, по узи и сказали что сильный гипертонус, теперь лечусь, боли похоже как при месячных и чувствуется ещё напряжение внизу живота.

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск
Sima 

Ага, спасибо) Поправляйтесь скорее, а по поводу подруги советую перенести встречу, на таком сроке женщина очень уязвима к вирусам)

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Марго 

Да, спасибо, так и сделала)))

Пожаловаться
Eloisa
Eloisa

Простуда не заразна, но где гарантия, что это не орви? Лучше отложить до выздоровления.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Сосновоборск (Красноярский край)

Лучше перестраховаться




Пожаловаться
Lady Nature
Lady Nature
Санкт-Петербург

Конечно перенесла бы

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Зеленоград

Перенесла бы встречу. Что важнее, подстраховаться или угодить подруге?

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Ростов-на-Дону
Думаю, лучше перенести встречу, мало ли…
Пожаловаться
Вера
Вера
Костя
7 лет
Таганрог

Лучше перенести встречу, подстраховаться, чтобы осложнений не было.