Аритмия у плода на 24 неделе

Здравствуйте девочки, расскажите, может было у кого так. Вчера делала УЗИ и показало экстрасистолы на каждом четвёртом сокращении сердечка-аритмия. И воды на верхней границе нормы-написали умеренное многоводье.По всем остальным параметрам, фетометрии-все хорошо. Врач меня жутко напугала, говорит аритмия в сочетании с умеренным многоводием-возможно признак инфицирования плода. А возможно просто из-за интенсивного роста нагрузка на сердечко и через месяц все пройдёт. В общем лежу на сохранении. Многоводье ставят с 20 недели, но оно не нарастает.

Наденька
Наденька
Одесса
16490

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bluebird
Bluebird
Гуанахуато

Здравствуйте! Скажите пожалуйста прошли у вашей малышки до родов экстрасистолы?

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса

Здравствуйте, прошли) На 28 неделе уже не было экстрасистол) Дочка родилась здоровенькая.

Пожаловаться
Bluebird
Bluebird
Гуанахуато
Наденька 

Спасибо вам большое ?? нам 32 недели и только обнаружили, очень надеюсь что тоже пройдут

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса
Bluebird 

Мне узист говорила, что это не страшно. Они могут и до родов сохраняться и это будет вариантом нормы. В 26 недель у меня были экстрасистолы на каждом 8 сокращении, в 28 недель их уже не было. А в родах на пол минуты опять началась аритмия у дочки, но врач сразу что-то вколола и сердечко успокоилось. Удачи Вам!👶

Пожаловаться
Вера
Вера
Злата
12 лет

Не переживайте у меня тоже… врач сказала, что это нормально для этого срока все пройдёт

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса

Спасибо за ответ)