Возможность беременности!

Девочки! Подскажите! Примерно за 5-6 дней по овуляции был секс с мужем (ППА). Примерно в день овуляции ночью меня вырвало. Но я подумала сразу на инфекцию, так как вся семья свалилась с симптомами рвоты, поноса и температуры. на след. день ни рвало, ничего. Через день снова мутит, не рвет, но состояние, крутит живот и подташнивает… Мне просто интересно(или я полная дура) возможно ли настепление беременности за 5-6 дней до О? и возможны ли симптомы так быстро? или просто все так совпало с вирусом… тогда почему он у меня проявляется не как у всех. Но и рвота как признак беременности уж очень рано наступила то… в момент овуляции… наверно бред… а сейчас вот 2-3 день после О и так хреново… не рвет, ничего, но мутит..


Людмила
Людмила
Рязань
117296

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
люба
люба
Стефан
6 лет
Григорий
5 лет

вряд ли именно это беременность, но забеременеть можно не только в день овуляции или после. бывали случаи что беременели во время месячных. если хотите малыша, «трудитесь» не покладая рук. я так первым забеременела, кстати сразу после месячных.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань

в том то и дело, что пока малыша я не хочу. Много чего пробовала для контрацепции… таблетки вызывали просто неописуемые ощущения, все остальное тоже не подошло, решила отслеживать овуляцию, за дня4 до нее и после стараюсь не заниматься сексом

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Даже если и возможно такое то явно никаких признаков на 2-3 день после овуляции не будет))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань

вот и я тоже думаю, что бред)))Просто б пока нежелательна))вот и мерещится все

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Людмила 
Если и беременность то хотя б дней 10 должно пройти до признаков)
Пожаловаться
Мишель
Мишель
Москва

Читала что овуляция может внепланово раньше случиться. Но уверенна что тошнить так рано не может.это только в мексиканских сериалах как половой акт так через два дня тошнит наверное ?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань

да О я уже научилась определять не по дням, а по выделениям и ощущениям в боках и животе)) поэтому 2 предположит дня знаю точно. Тест на О сделать не было возможности просто. Я очень надеюсь, что это не признаки))




Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Если у вашего мужа спермики-долгожители то можно ))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
6 лет
Новороссийск

Меня тоже почему-то мутило прямо со дня овуляции.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань

закончилось Б?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

И в итоге б?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
6 лет
Новороссийск
Юлия 

Под именем разве не написано 18 недель.)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
6 лет
Новороссийск
Людмила 

Да, я сразу как-то чувствовала, всё по ощущениям напоминало чувства с первой Б.

Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону

безопасных дней нет, живчики вообще неделю могут жить в матке

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

Эм… Б до О? Это уже непорочное зачатие))

да, сперматозоид мог дождаться яйцеклетку. Предположим, оплодотворение произошло..

но! Прикрепление не происходит в день о и оплодотворения.

То что Вы рыгаете и занимаетесь другими непотребствами… это привет Вам от Вашего мозга!)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань

вы меня успокоили))))Бредовые мысли лезут в голову

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону

Ну если вся семья с кишечкой, чего удивляться?! Может и да, а может и нет))