Эширихия коли в бакпасеве мочи

Девочки, собственно вопрос в названии поста, это опасно? Две недели назад почти сдавала, пришла на прием к гинекологу, она говорит обнаружена эта бяка 10*8((( не понимаю откуда, гигиену я соблюдаю, бизбака нет вроде(( назначила Канефрон на месяц 2т/3 д, и вот что я точно не буду принимать антибиотики свечи клиндацин ( почитала в интернете он противопоказан при беременности), посмотрю аналоги безопасные, или может что посоветуете кто как лечил?

Рубрика Заболевания
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
08299

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ilona Adams
Ilona Adams
Днепропетровск

У меня была эта гадость 1О*7. Назначили антибиотик Монурал+Канефрон. Прошло 3 недели, завтра сдам заново бакпосев! Надеюсь, всё ок.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Silan
6 лет
Москва

У меня было также с 7й недели где-то до 13й… мучалась с циститом… уролог не моргнув глазом прописал антибиотики (о беременности знал), гинеколог категорически запретила любые антибиотики пить. Прошел токсикоз к 14-15й неделе — прошел и цистит и соответственно анализы все хорошие (гинеколог сказала, что организм просто начал восстанавливаться).

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

А почему антибиотики не будете принимать? Они гораздо безвреднее, чем инфекция.

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Я говорю именно об этом антибиотике- по скольку во первых представляет опасность для плода ( хотя почему то по ссылке именно на этом сайте инфа другая нежели чем в инструкции), а во вторых написано что показан он при других инфекциях, то есть моя бяка к нему нечувствительна.Буду пить бактериофаг, бактерии и Канефрон, сейчас штудирую инфу по свечам которые лечат именно эту бактерию. Выпью разово монурал для санации мочевыводящих путей.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Ксения Гоголь 

А к амоксиклаву есть чувствительность? Его и в 1 триместре назначают

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Olesya 

Да чувствителен

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Ксения Гоголь 

Ну вот его можно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
6 лет
Уфа

Я знаю только вильпрофен вроде можно