Что то новенькое 😁

Что то новенькое 😁
Сегодня проснулась и увидела впервые свой живот не совсем пропорциональным 🙄😄 у многих девочек тут подобное видела, у себя ещё ни разу 🙈 был прям бугорок слева 🌈 на фото плохо видно наверное, но есть😁это попец?!🙈☺️🙃

Алина
Алина
Ковылкино
432304

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тосно

У меня точь-в-точь бывало после 20-ти недель)) Коленочка малыша выпирает, наверное, или локоточек. Так мило!

Пожаловаться
Настя
Настя

Реально надоел этот тонус))) врачи некоторые наверное только и знают слово тонус, тонус, тонус, напугать больше нечем

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маленький
6 лет
Москва

Это малыш) или спинка, или попка)))




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

У меня каждый день в разных местах бугорки ) причём могут за 10'минут бугорок передвинутся в противоположную сторону )

Что то новенькое 😁
Что то новенькое 😁
Что то новенькое 😁
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

Заколебали со своим тонус ? не тонус это! Это малыш ваш! Либо попка либо головка.)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Вот думала напишут вам про тонус или нет:), что за люди:)), кругом один тонус :), попа болит- тонус, ногу сводит- тонус, глаз чешется- тонус, малыш пинается- тонус. :)

Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно

У меня еше не было такого




Пожаловаться
МатьВкубе
МатьВкубе
Сын
6 лет
Сыночек
3 года
Новочеркасск

Может голова)

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

На таком сроке быстро переворачиваются наверно, да?) а то вчера головкой вниз была )

Пожаловаться
МатьВкубе
МатьВкубе
Сын
6 лет
Сыночек
3 года
Новочеркасск
Алина 

Они ещё плавают ))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Новосибирск

Это нормально )))))прикольно )с вами лежал на одном боку видать )

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Ульяновск

Тоже постоянно так было и сейчас ещё бывает ?

Пожаловаться
Veе
Veе
Виктория
4 года
Алушта
Это тонус. Ни чего хорошего) но и страшного, если быстро приходит живот в норму
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Новосибирск

У вас каменел живот и дискомфорт был ?)или просто на один бочек перевернулся ребёночек ?)

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Новосибирск

Если не каменеет то все нормально )

Пожаловаться
Veе
Veе
Виктория
4 года
Алушта
Natalia 

Нет, все в норме, просто перекашивает живот и все, но в больнице когда лежала врач на осмотр приходила, когда увидела сказала хорошо следить за этим, тонус можно и не чувствовать. Ребенка еще так не видно на таких сроках) так четко не может высунуться

Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно

БОЖЕ, что вы пугаете!!! Какой тонус!!!

Пожаловаться
Veе
Veе
Виктория
4 года
Алушта
Настюша 

Обычный, как у всех. Не пугаю я ни сколько. Если быстро проходит, то ни чего страшного)

Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно
Veе 

Не надр говорить ерунды!!! Это ребенок, но не тонус!!!

Пожаловаться
Veе
Veе
Виктория
4 года
Алушта
Настюша 

?
Думайте, как хотите, и не следите за этим, ваше дело)
А мне как врач говорит я так и слежу)
всего хорошего и не забудьте еще побольше знаков восклицания в следующий раз написать, а то вдруг мало кому-то покажется ???

Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно
Veе 

Значит ваша врач плохо квалифицирован, а сколько мне знаков ставить это мое дело, ваша врач не права, а вы тут человека запугиваете, ребенок повернулся какой то частью тела, затем может сменить положение это никакого дискомфорта (как проявляет себя тонус) не приносит. У меня уже третья Б, наверное опыт есть, не с потолка выдумала. А вот у таких врачей стоять на учете страшно, что даже выпячивание ребенка тонусом называет. ТЬФУ

Пожаловаться
Veе
Veе
Виктория
4 года
Алушта
Настюша 
Тут многим на их жалобы пишут, что все хорошо, успокаивают, а потом посты пишут с зб или выкидвшами так как успокоили и ни кто ни куда не пошел.У ребенка там сейчас столько места, что он так высунуться просто физически не может )) Хотя… Что мне вам говорить то, третья же беременность и врач у меня не очень ? Всего доброго вам, можете не отвечать )
Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно
Veе 

Может!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
Veе 

Глупости ваш врач либо вы говорите ? у меня с 18-19 недели бугорок появляться начался и когда я показала врача фото и спросила что это, она на меня как на дуру посмотрела и сказала вообще то это ваш ребёнок ) либо попа либо голова! Размеры уже позволяют ещё как! А уж сейчас так подавно! На моем сроке он уже 35 см! И весит 1 кг! А вы говорите не может ?‍♀️

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
Настюша 

Полностью с вами согласна ) сколько я врачей обошла и все при осмотре говорят где какая часть тело выпирает ) даже уролог мне сказал что он просто так лежит, тонуса никакого нет! И узи в этот же день подтвердило, что нет тонуса )
Тоже выкладывала тут пост с бугорками так меня затюкали с этим тонусом ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ которого у меня и не было!

Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно
Дарья 

Вот вот, тонус по сути дискомфорт, а тут какой дискомфорт то

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
Настюша 

Ну иногда если честно не приятно, когда он упирается! Но стоит погладить живот в этом месте или просто сменить положение и все ребёнок тоже сразу меняет положение ) у меня вот например всегда бугорок, когда я на боку лежу а потом на спину ложусь ) он же там не в подвешенном положении ) а вместе со мной перекатывается с боку на бок )

Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно
Дарья 

Мой не любит когда на левом боку лежу))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
Настюша 

А мне только на левом боку и можно лежать ☹️ я бы с удовольствием полежала и на правом и на животе )

Пожаловаться
Настюша
Настюша
СофиЯ
11 лет
Ника
16 лет
Гродно
Дарья 

Я на правом и на спине лежу)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
Настюша 

Везеееет )

Пожаловаться
Алина
Алина
Алина
9 лет
Минск

Малыш попик паказывает