На каком сроке можно узнать пол ребенка.

**Встречалось много постов о том, что пол ребёнка можно узнать на 12 неделях. Меня это смутило и я решила подойти к этому вопросу вплотную. 

Порылась в нете и нашла подробное описание с фото.


Достоверность результат УЗИ на 12 неделях для определения пола равен 50% на 50%.

На каком сроке можно узнать пол ребенка. Писюн мальчика.

На каком сроке можно узнать пол ребенка. Писюлька девочки.

На каком сроке можно узнать пол ребенка.


Рубрика УЗИ
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
38020561

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
5 лет
Зеленоград

Мне в 12 увидели девочку и на следующих узи подтвердилось)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

У меня родные тоже после 1-го скрининга в 12 недель спрашивали — кто? Я отвечала — человек)) я у УЗИста даже не интересовалась, мне главное было, чтобы всё было в порядке. Не хочется ошибиться и накупить ненужного)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Самара

Мне сказали пол в 12 недель 6 дней, на втором скрининге подтвердили. Но я обращалась к самому опытному узисту города.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настёна
6 лет

Мне при первой беременности в 10 недель сказали.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

мне на втором узи сказали девочка, но я не верю, потому что с первым мне до родов утверждали, что тоже будет девочка)

Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Александр
4 года
12н
Орел

В первую беременность только в 20 недель сказали, а вот со вторым реально в 12 недель со 100% вероятностью как отрезали)

Пожаловаться
Ольга Серебрякова
Ольга Серебрякова
Мария
6 лет
Санкт-Петербург

Мне на 1-м скрининге мальчика пообещали, а на 2-м девочку, врач одна и та же, вообще сказала на 32 недели приходи. Вот и приходится денежку платить и ехать к нормальному специалисту.




Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

50*50 это шикарная вероятность))) либо мальчик либо девочка. Хахаха

Пожаловаться
Алена
Алена
Котенок
7 лет
Курск

я платно в 16 недель делала сказали и не ошиблись, если врач опытный все увидит

Пожаловаться
Светлана
Светлана

да ладно девочки))) я вообще пол узнала сама по признакам)))) ела мясо как мамонт и газировку пила)))) сразу поняла, что пацан и ТОЧНО))) а я моя подруга, когда сообщила про беременность на ранних сроках и сказала, что ее на фрукты и овощи тянет, я сразу сказала, что девочка буде))) и я НЕ ОШИБЛАСЬ)))) А вообще, мне кажется, каждая мамка чувствует уже кто у нее будет.

Пожаловаться
Olga
Olga
Александра
2 года
Ашфорд

Меня на фрукты и овощи тянет, но я почему то очень уверена, что будет мальчик ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Котенок
7 лет
Курск
Olga 

я тоже трескала фрукты и булок всяких хотелось умирала, на мясо смотреть не могла, ходила радовалась что по признакам девчонка, а родился мальчишка🙂

Пожаловаться
Александра
Александра
Новочеркасск

Очень заинтересовала ваша теория. А меня тянет и на мясо и на свежие овощи. Даже не знаю, кто такой привередливый растет))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Мне доктор сказал, что с 16 недели можно узнавать пол :)




Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

Я даже не спрашивала на первом… нет смысла..

Пожаловаться
Галина Лифинова
Галина Лифинова

так интересно, кто же у меня))

Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь

Ой, спасибо, насмешили :)
Не знаю. Все равно кто, лишь бы здоровый! В теории всегда девочку хотела… Но разве это главное? любить буду безумно ребенка любого пола :) хотя при первой возможности узнаю, чтобы быть готовой :)

Сейчас умиляет любой ребенок: мальчик, девочка...
А как я млею от племянника… ему два с мелочью… голубоглазый белокурый ангелок… Ах…

Пожаловаться
Анна Змеевская
Анна Змеевская
Москва

Ой мне на первом скрининге в 12 недель говорить не стали, сказали не понятно пока, а вот на втором в 20 недель точно сказали что мальчик и на 3-м в 32 недели подтвердили.

Показать ещё