Покупка коляски до родов.

Всем привет девчонки, кто нибудь покупал коляски до родов ??? Я просто не такая суеверная, но что то мешает купить… Хочу вот купить коляску zippy, в магазине просто увидела и поняла что я хочу ее купить, ну вот прям мое чувствовала… и вот в пятницу собираемся с мужем идти за коляской этой… Расскажите хоть свои истории, нужно ли вообще покупать что то для ребенка до родов ????


Полина Захарова
Полина Захарова
Великий Новгород (Новгород)
0201070

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Дочечка
6 лет
Новосибирск
Все до родов покупали, недель после 30. До 30 просто присматривала, приценивалась)
Пожаловаться
Irinaver
Irinaver
Миа
6 лет
Москва
Конечно!))
Пожаловаться
Сем
Сем
Казань

я коляски уже раз сто поменяла мнение, хотя говорила: ВОТ ОНА!!! МОЯ МЕЧТА!!! Сейчас определилась на одной модели бренда Верди, все таки Зиппи немного устарели уже, сейчас новые модели с тремя ступенями амортизации, очень мягкие для малыша и удобные для мамочки. Я вот жду когда декретные начислят и начну заказывать, а пока определяюсь с выбором, читаю отзывы, смотрю обзоры. Приметы, это бред!




Пожаловаться
МамаЁжика
МамаЁжика
Москва

Начала покупки с 1 скрининга. Но вот коляску рано не советую, мнение ваше может поменяться ещё раз 100.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Ушла в декрет и начала все покупать. Коляску купили где то в 32 недели.
Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Нижневартовск

Мы купили уже коляску кстати зиппи 3в1 я в неё влюблена )) а что не покупать приметы это все бред!!! Если охото почему бы нет ?) и одежду купили и кроватку все потихоньку ) не собираюсь бегать после 35 недель с огромным пузом по магазинам )

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Я всегда все покупаю чуть ли не с 3-ого месяца беременности, мне прям нравится, и не особо накладно все постепенно покупается и то что мне нужно, а не то что купит взмыленный бегом бегом муж. Да и когда уже большой срок нет никакого желания ездить куда то и лазить по этим торговым центрам




Пожаловаться
Мария
Мария
Витебск

Из этого разряда — не фотографируйся ( по народным приметам ), не шей и не вяжи ( а то будет обвитие пуповиной- такое редкое явление, ах вот в чем дело ), не стригись ( ходи с нездоровыми волосами ) и тд ? ну не Средневековье же. Купить все необходимое для ребёнка — это дело не одного дня и это не разовый заход в магазин.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
2 года
Ростов-на-Дону

Я уже затариваюсь потихоньку, что вижу что нравится то и беру, тоже о зиппи думаю. Глупости это все про приметы, просто до абсурда. Мама у меня, делай что хочешь — только не стриги волосы до родов. Не покупай нельзя, не мы придумали не нам отменять. Я говорю ты сначала с научной точки зрения обоснуй, а потом я прислушаюсь. Нет чтобы говорить например, веди здоровый образ жизни, не ешь сладкого мучного, а то ребёнок большой будет не пройдёт, нет, всякий бред советуют. То ешь что хочешь щас все можно, то волосы не стриги, коляски не покупай...

Пожаловаться
Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород

Со всеми детьми все вещи в тч и коляски покупала до родов и все хорошо. Покупать начинала с 32 недели, потом реально некогда.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мыски

У меня уже все куплено) а когда после родов покупать??? нам природа 9 месяцев подарила, чтобы не спеша подготовиться к появлению малыша, глупо все делать в кипише в последний момент. Суеверий вообще понять не могу, по сути с ребенком абсолютно в любом возрасте может что то случиться. Жить постоянно в каком то страхе...




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково

Ну имхо, вам действительно рановато еще, но начиная с с 32-34 недель, даже нужно мне кажется! После родов вот вообще не до этого. Мы оба раза покупали заранее, прсле выхода в декрет.

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Москва

У Зиппи ход жесткий вроде. А так я все купила после 30 недель. До 30 недель муж был капец как против, да и я волновалась.

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

всё покупала заранее. муж бы не справился. да и мне спокойнее было что всё готово.

Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

так-то все купила, как вышла в декрет, так и занялась покупками. раньше не стала, и времени нет, и хранить опять же это все. а в декретном в самый раз. когда родишь, то уж не до беготни по магазинам

Показать ещё