Сон про дату родов)))

Привет, девченки, снились кому то сны о дате предстоящих родов?)))) Может совпало? А то мне недавно приснился сон, в котором я спрашиваю у кого то — «Когда рожать я буду», и тут мне в воздухе появляется огромное число))) К назначенной дате родов не хватает одного дня в реальности…


Елена
Елена
Милый
8 лет
Москва
0172115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анечка Козлова
Анечка Козлова
Иваново
мне приснилось что я родила в 35 недель, что-то не хочется так рано))
Пожаловаться
Елена
Елена
Милый
8 лет
Москва
значит это неправда) не надо в 35 недель рожать)) еще есть время, еще приснится число)))
Пожаловаться
Анечка Козлова
Анечка Козлова
Иваново
ой Ленок, очень надеюсь) пока пол не знали, мне приснился сын, я его укачиваю на руках и пою колыбельную. Никогда не забуду такой сон. ))
Пожаловаться
Елена
Елена
Милый
8 лет
Москва
мне мой мышонок тоже снился, похож на мужа такой) вот все таки беременность как влияет на наше подсознание, прям сны вещие могут сниться)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анютка
8 лет
Самара

Мне сегодня приснилась дата родов!))) ПДР — 10 октября… Мне во сне говорят, что 3го октября рожу, а я отвечаю, что мол хотела 5го, т.к.дата красивая 5.10.15… а мне отвечают куплетом из песни, что Шуфутинский поет! «Я календарь переверну и снова третье октября»))) только в песне вообще про сентябрь!)) Посмотрим...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самир
28 лет
Альтаир
9 лет
Южно-Сахалинск

Старший сын сказал, что я рожу 7июля, так и вышло.Точно ничего специально для этого не делала, в больнице на сохранении лежала.




Пожаловаться
Натали
Натали
Кристина
9 лет
Люберцы
У меня ПДР был на 2 июля, но, помню, при первом узи дата была 07.06. И в ночь на 7 июня мне приснился сон, что родила я девчонок, хотя в беременность мне сны о детях вообще не снились. Так и родились мои детки 07.06 на 36 неделе.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Мне приснилось что родится мое счастье 6 февраля, хотя срок ставят на 18 февраля, посмотрим может сбудется )))
Пожаловаться
Алиса
Алиса

мне тоже вот сегодня приснилась дата родов)) ну посмотрим совпадет или нет))

Пожаловаться
Людмила Быканова
Людмила Быканова
Потап
4 года
Воронеж
Мне снилось, во сне сказала какая то тетка, что рожать или первого сентября или 13, но так как первое прошло родишь 13… сегодня уже 22, пдр на 24, еще сидим. А у самой предчувствие что 23 должна родить. Посмотрим…
Пожаловаться
Елена
Елена
Милый
8 лет
Москва
не родили вы еще?)
Пожаловаться
Людмила Быканова
Людмила Быканова
Потап
4 года
Воронеж
Нет!??? Сегодня с направлением еду в род дом… А то нам пора уже.



Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
10 лет
Эмма
3 года
Свободный
мне с девочками снилось. Первая совпала, а со второй получилось иак что вижу дату 7… потом как будто врач говорит сегодня же не 7, а 20! Так и случилось… в роддом со схватками привезли 7 и на сроке 37 нед остановили роды… я мучалась с ужасными болями еще неделю… потом уехала в другой роддом и 20 мне дали таблетку. Правда родила я в 2 часа ночи и уже было 21…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
11 лет
Киров

не приснилось.Просто мужу сказала-рожу 13го))), ну как по запросу и случилось)))хотя пдр на 18 е было.

Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

мне тоже приснилась дата… ну посмортим)))))))

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Арина
8 лет
Саратов

с первым соврало)

Вторая пока не знаю) но предварительно 27.11 да еще и сама родила))))

Пожаловаться
Яна
Яна
Челябинск

мне еще месяц назад приснилась дата точная 21 ноября, это ровно 38 недель. Посмотрим совпадет, нет))