про бандаж

девочки кто носил бандаж? какой брали и помог ли он вам?


Мама
Мама
Ялуторовск
032689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Кучерова
Мария Кучерова
Ростов-на-Дону
У меня два бандажа. Один универсальный на липучке, другой трусами с резинкой широкой. Второй мне больше нравится тк я долго сижу, он мягче, не давит, но он мне большеват. А первый одеваю только когда хожу долго, и по утрам когда кости сильно болят. Но в целом, редко пользуюсь, живот небольшой. Но вчера гиня сказала что кости у меня болят от того что головка уже низко и сказала поносить пару недель еще. Но я не хочу…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сочи
Ношу Фест с 30 недель. Жалею что раньше не начала, с ним реально легче.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Вероника
6 лет
Ростов-на-Дону

Я до недавнего времени хотела дородовой купить, но потом померила и мне стало неудобно. ак что пока отказалась от этой идеи. Лучше послеродовой потом куплю.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

У меня дородовой с матерчатым пузом. Мне в универсальном было неудобно почему-то. Ношу недель с 20. Ну, то есть как ношу — делаю в нём всю работу по дому, гуляю в нём. Очень помогает спине. Если без него, например, ходить долго приходится, потом спина отваливается просто.

Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
9 лет
Ижевск

брала до и после родовой: дородовый не ношу, неудобно и малыш пинаться сильнее начинает, растяжек вроде нет, да и спина болит что в нем, что без него терпимо, посмотрим, может послеродовый пригодиться

Пожаловаться
Евгения Федякова
Евгения Федякова
Илюша
8 лет
Дзержинск

Покупала универсальный, до и после родовый вместе, он очень спину хорошо держит, что для меня было важным, ну и живот соответственно тоже, без него после 20 недели никуда не выходила, и после родов сразу его нацепила, вышла из роддома без живота, не знай он помог или физиология

Пожаловаться
Лилия Тимохина
Лилия Тимохина
Никита
10 лет
Полина
8 лет

Я носила фест! очень помог и после родов




Пожаловаться
Мария
Мария
19н
Барнаул
У меня универсальный, до/после родовой, подруга его одолжила))носить только начинаю, но редко! гинеколог сказала, что малыш перевернулся, можете носить
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань

Я начала носить. Купила универсальный, который дородовый и после.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ессентуки
я сейчас ношу. У меня фэст универсальный.
Пожаловаться
Sabiniko
Sabiniko
Махачкала
Купила на вашем сроке(mama comfort, до/после родовой,44размер(размер моего низа) очень помог тогда, так как болела поясница, а с ним легко было. Сейчас продолжаю носить по рекомендации врача, так как живот низко, но мне уже неудобно, он давит, чаще в туалет хочется)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бийск

orto бандаж был, 2 в 1, до и после родовый, понравился, мягкий и удобный, ходить было легче, и после родов живот утягивала.

Пожаловаться
оля оля
оля оля
Софийка
9 лет
Астана

у меня такойкакой он удобный

Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск
а что за фирма
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Похожий) Тоже без него не могу с 25 недель. Правда мы за беременность подросли, пришлось 40-42 поменять на 44-ый. Я какой-то русской фирмы брала. Привыкала пару дней, зато теперь летаю))

Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
Ахмад
9 лет
Абдурахман
9 лет
Караганда
У Меня такой же, может фирма другая, без него никуда и сидеть в нем удобно (обычно многие жалуются) Дородовой фирма Тривес
Пожаловаться
Анна Дылдина
Анна Дылдина
Даша
9 лет
Егор
11 лет
Кушва
Мне сейчас в этом Тривесе жутко неудобно, нагибаться и садиться. У меня Т-114, постоянно сползает, хотя подобранный правильно по размерам. Липучки сам бандаж по краям цепляет, весь уже распушился по краям.

Единственное только лишь на улице когда просто хожу удобно и легче. Как только домой прихожу снимаю сразу.

Пожаловаться
оля оля
оля оля
Софийка
9 лет
Астана
TONUS ELAST
Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
Ахмад
9 лет
Абдурахман
9 лет
Караганда
У Меня т-1119.
Пожаловаться
Анна Дылдина
Анна Дылдина
Даша
9 лет
Егор
11 лет
Кушва
У тебя не универсальный? Просто дородовой?

Делать в нем удобно всё, не сползает?

Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
Ахмад
9 лет
Абдурахман
9 лет
Караганда
Просто дородовой. Дома Тоже в нем хожу, когда живот на мочевой давит) на улицу всегда, в понедельник в нем 4 часа сидела в очереди на плановый прием к Г))) без него никуда) никуда не сползает) отзывы в интернете у всех Положительные.
Пожаловаться
Анна Дылдина
Анна Дылдина
Даша
9 лет
Егор
11 лет
Кушва
Дак вот и прой мой тоже все пложительные, вот и купила его. Может он мне просто не подходит =(( Хотя одеваю правильно. Особенно бесят липучки эти.
Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
Ахмад
9 лет
Абдурахман
9 лет
Караганда
По любому у всех по разному. Фест и орлетт вроде еще хвалят. Я купила первый попавшийся.
Пожаловаться
Анна Дылдина
Анна Дылдина
Даша
9 лет
Егор
11 лет
Кушва
Может трусиками попробовать купить, тоже вроде неплохие и удобнее
Пожаловаться
оля оля
оля оля
Софийка
9 лет
Астана

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Глеб
9 лет
Моздок
После родов носила, живот быстро ушел
Показать ещё