В четверг ехать отдыхать,старший сын проснулся ,шею заклинило, повернуть ее не может😑🤦♂️Вечером все было прекрасно.
Дала ибупрофен,намазала деклофенаком,потом подумала,а можно ли..
Вот думаю,может… Читать далее
Девочки,ну это капец.
Так сильно грудь наливается,большие комки,болят😭
Со старшим не помню такого.
9 день сегодня как завершили гв,уже же пора поменьше приходить молоку.
Стараюсь поменьше пить… Читать далее
И мы ,наконец-то завершили..
В прошлый четверг уложила впервые без груди, ночью не давала,сейчас уже не просит,
Ваня засыпает сам или ношу на руках.
Тяжело ,но только со мной засыпает.
Грудь😑😑😑… Читать далее
Планирую убирать ночные ,днем уже 2 недели не даю,засыпает сам.
А ночью это трешь еще больше стал требовать .
Поделитесь, как вы завершили в год ..1,2 -1,5 года.
Хочу послушать ..
Старший первый, горло заболело,сразу за ним сопли ,теперь мелкий .
Сегодня всю ночь хрюкал в носоглотке ,утром вроде норм,к обеду потекли,с ором ему закапываю морскую воду и откачиваю, он такой… Читать далее
На узи сердца,было овальное окно,слава богу закрылось,но как сынок кричит в кабинетах врачей,это ужас ,словно его пытают.😲Сердце выпрыгивало.
Старший так не боялся ,смирно лежал всегда,но кроме… Читать далее
Выбираю коляску,хочу послушать советы.
Нам сейчас докатать зиму,и на весну- лето.
Не сильно тяжелую.
Не сильно маленькую.
Чтобы до лет 3х в ней кататься.
Смотрели Rant vega колеса понравились,побольше… Читать далее