Уступают Вам место?

Уступают ли Вам место в общественных местах и транспорте? Или делают вид, что не замечают Ваше интересное положение? И как Вы считаете, должны беременным уступать место? Можете ли Вы сами об этом попросить?

бэби.ру
106144016

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ладочка Степанова
Ладочка Степанова
Витебск
Нет, в силу своего характера, ни за что просить не стану.
Мне кажется, что если человек культурный, то он всегда уступит.
Пожаловаться
Оля
Оля
Кривой Рог
мне конечно на моем сроке еще рано уступать место, но я счетаю что место уступать должны! но я бы не попросила!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Янаул
неа,не уступают!да у меня живот практически не видно-хотя уже 33-недели,миниатюрным называют пузик,а малыш развивается как надо!прибавила то за весь срок 4кг только-из которых малыш основную часть составляет!привыкла уже,что не замечают,не уступают в транспорте-да мне и не тяжко стоять,а малышу может и напряжно!считаю,что должны уступать-беременные ничем не отстают от остальных-также на работу ходят до декрета,также заботы и дела требующие постоянного передвижения,а организму будущей мамы нужен отдых(хотя сама может в этом скажет не нуждается) на благо малыша в первую очередь!



Пожаловаться
Сонечка Матросова
Сонечка Матросова
Новосибирск
мне всегда уступают:)
Пожаловаться
Дарья Зайцева
Дарья Зайцева
Ярослав
9 лет
Москва
Мне недавно начали уступать)Раза 3-4 уступили, в метро, девушки и женщины!)
Пожаловаться
Дарья Ивановская
Дарья Ивановская
Петрозаводск
У меня пока моего не видно, но мне не повезло, у меня больная спина, да так, что даже посуду мыть тяжело. Через пять минут начинаются боли в спине и обмороки =( В метро и так тяжело стоять очень, зимой по три раза из вагона выхожу, потому что плохо становится совсем, а как будет с животиком тяжко… Вот я точно буду говорить чтобы мне уступали место, или буду грохаться в обмороки (не всегда настоящие=)) прямо перед сидящими и дремлющими «мужчинами»!
Пожаловаться
Зухра Арсеньева
Зухра Арсеньева
Даниил
9 лет
Казань
не уступают..но это и незметно.должны,потому что стоять очень тяжело,особенно с тонусом:( один раз попросил,когд не выдержала,после 40минут езды..



Пожаловаться
Елена Родащук
Елена Родащук
Тюмень
Не уступают, отворачивают голову, если приходится когда ездить на общественном транспорте, то стараюсь садится в не загруженный автобус, если есть возможность такая!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Гомель
Уступают только девушки и иногда женщины! А мужчины притворяются сонными или вообще что не видят!
Пожаловаться
Алена Коледенкова
Алена Коледенкова
Нахабино
Если мне не плохо, то я могу и постоять, а плохо мне может стать от духоты, вот тогда мне уже все равно бабушка или нет, но в основном выбираю мужчин и прошу уступить.если успею конечно)))
Пожаловаться
Татьяна Ширяева
Татьяна Ширяева
Матвей
12 лет
Илья
10 лет
Стерлитамак
Зима и в шубе не особо-то и заметно мое интересное положение, вот в последний раз ехала в маршрутке, прошла в конец маршрутки где было свобоное место и проехала 4 остановки мимо своей))))потому что народ набился,а выйти нереально, не буду ж я каждому сообщать,что я беременна и надо им совсем потеснится,чтобы пропустить не только меня,но и моему малышу тоже нужно место,вот так вот))))



Пожаловаться
Елена Исмаилова
Елена Исмаилова
Ногинск
нет идиоты потому что все, даже пожелым не уступаюют одни ахамевшие стали...конешно должны уступать.особенно зимой и так нам тяжело хъодить а еще эти придурошные не уступают бесит

Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
Я считаю должны уступать беременным,но я практически не езжу на общественном транспорте!!
Пожаловаться
Алена Мучкаева
Алена Мучкаева
Оренбург
Я частенько вижу как беременным уступают место, это просто здорово! Мой животик пока еще не очень заметен, особенно под всеми теплыми одежками, поэтому частенько приходится стоять. Просить у парней уступить место пришлось однажды, ехала из консультации после сдачи крови, голова кружилась, да еще народу полный автобус, чуть не задавили! На мою просьбу парни вежливо встали, причем оба)
Пожаловаться
Анжела Казгериева
Анжела Казгериева
Ева
12 лет
София
11 лет
Нальчик
Очень редко чаще делают вид ,что не замечают...
Показать ещё